Мария

"Идет мужик по лесу, видит - подкова лежит. Переворачивает, а там - Конь! " А вы находили необычные вещи ? 😉

Ответы
Сергей Голиков

Да. Однажды на берегу моря набрёл на глубокую яму, заглянул, а там что-то светится. Подходит мужик: "Что, интересно?" "Да, а что это такое?" "Маяк", - говорит, "рабочие чертежи вверх ногами перевернули". Хотите верьте, хотите нет)))

Мария

☺️👍

Константин

Ой было дело, в школе учился, пошел, весной к реке руки помыть, дотронулся до железки, начал тащить, вытянул статуэтку орла. До сих пор дома стоит, у родителей. Все никак себе не заберу.

Пилат Понтий

да, как-то шёл по лесу, смотрю типа гриб, дёрнул за него, а это х.й волка оказался, ну вытащил я волка из травы, спрашиваю, мол зачем ты так лёг, а он:"Чтобы все видели, что мне х.ёво!"...

Александр Егоров

Во дворе своего дома........ржавый и очень старый штык-нож....который пролежал тут.....когда этого дома и двора...вообще ещё и не было!!!До сих пор у меня.....с 1955 года примерно!!!

Мария

занимательно.. ))

Олег Демидов

Не только обычные, необычные как-то не попадались.... Если считать необычными - винтовки, автоматы, сабли, мины и снаряды времен войны, то - в больших количествах

Мария

Где копаете ? ))

Олег Демидов

Копал.... В детстве...На Смоленщине!

Мария

понятно...

Алексей Колосков

да, на заброшенной ферме старая стеклянная бутылка, птрёшь её загадая желание и желание сбывается, но с небольшим промежутком времени (не более двух недель)

Адам (Кейн) Маркус

ахахахах, я просто человек чувствительный и у меня мышление образное, и это просто уморительно))) а прямо-таки необычных вещей я не находил никогда

Ро
Роман

Пришёл бегемот к ветеринару с лягушкой на лбу. Док спрашивает: что у вас случилось? А лягушка ему и отвечает: да вот, что-то к попе прилипло)))

Владимир Павлов

Да конешн....иду раз по лесу - лежит конь - а поковы нету....ну думаю - чё-то не так....кобылой оказалась....как брякнет!!!!....до сих пор в ступаре...)))

Мария

😃

Виталий Зайцев

Не обычные - не знаю, а необычные находил! Например костяной наконечник от стрелы на севере, когда эскимосы лихо общались с винчестерами!!

Ди
Дима

))))))))))) приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет...

Мастер Буми

Как то я нашел значок в парке, на нем было написано "Я верю, ты справишься, не сдавайся". С тех пор я ношу его собой, как амулет))

Ирина Эшбаева

Однажды в лесу мешок нашла с лосиной головой и копытами. Но я оттуда рванула быстренько. Браконьеры запрятали скорее всего.

Мария

Страшная история, хотя почему-то и улыбаться заставила ))) Но лосика жаль конечно !

Ирина Эшбаева

Ему уже не поможешь, а я испугалась конкретно! И дёрнул же меня чёрт под эти ёлки лезть. Грибница, блин! А одна наша сотрудница полное ведёрочко пластмассовое с фекалиями на улице нашла. Крышку открыла, а там клад! Вот мы над ней ухохатывались...☺

Мария

😂

Helena Korolevskaya

ну конечно .... после новогодних праздников ) ... не только коня под подковой найдёшь, но и белку с рогами и зайца с крыльями )

Мария

😁 👍

Море Океан

Да. Находил внутри камня монету 1881-ого года. 20 копеек. В монете было проделано отверстие, видимо кто-то носил ее на шее

Газинур

идёт мужик по лесу. навстречу медведь. мужик-ты кто такой. я-турист. а вот и врёшь-это я турист. а ты-завтрак туриста

Мария

😀 класс!

Газинур

здрасте вам

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотр на 40 сек зайди.........надеюсь на взаимопонимание

Николай Сорокин

Да!Лет 45 назад перекапывал огород и нашёл бляху с Российским гербом-видимо ещё с царских времён завалялась

Nikolai Garskov

Нет. В основном попадаются в лесу пустые бутылки, пакеты из под напитков и остатки плаща типа "болонь"!

Мария

☺️ ну может ещё и грибы....

Nikolai Garskov

Чешу затылок, на определенном расстоянии их беру от этих мест цивилиации!)

Мария

👍

Владимир Питерский

"Идет мужик по лесу, видит - подкова лежит. Переворачивает, а там - Конь! " А вы находили необычные вещи ?

Мария

Оригинально!