Мария

"Идет мужик по лесу, видит - подкова лежит. Переворачивает, а там - Конь! " А вы находили необычные вещи ? 😉

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Полол я как-то грядки, смотрю между ними туфля женская лежит, новенькая. Поднял её, а там - никого...)))

Мария

😀👍 надо было вторую туфлю искать и тянуть сразу за оби ))

Де
Дерсу

Меня больше занимало, как она туда попала... Вот если бы мужская была...)))

Мария

))) во всем виноват смерч !!!

Де
Дерсу

Ну да. Соседке по пьяни показалось, что на заборе сидит чёрт и зпустила в него туфлёй...

Мария

😀😀😀 бывает же .

Anatoly Samborsky

иду как-то по тайге, вижу - подкова лежит. Переворачиваю, а там кто - Конь... в пальто‼️ 😛

Андрей Саволайнен

Находил. В Стрельне в Орловском парке минометную мину нашел времен Великой отечественной войны.

Маша

Конечно .... находила на Енисее камень небольшой с дырочкой , он у меня и сейчас лежит в шкатулке

Роман Обрамович

Ага.. иду по дороге.. 100 рублей валяется... прохожу ещё тысяча... вот так и живём.. деньги на ветер )

Original Brand

В детстве я нашёл несколько орденов и медалей в песочнице. На этом мои находки заканчиваются

Дмитрий

старинные иконы на помойке.В море нырнул за раковиной а дне лежало разными купюрами 114 евро

Юрий Марчук

нет находил гриву от коня переворачивал а там..............подкова лежит😅 😎 ✌️

Евгений Богданов

Лежит ковер свернутый в рулон. Большой такой ковер. Развернули мы его, а в нем труп.

Мария

кошмар(( не разворачивай ковры- там только трупы и клопы ))

Парнишка С Улицы

Иду я значит по лесу однажды, а там Мария плачет, я присел рядом вот плачем вместе.

Мария

наипристранейшее событие ))

Парнишка С Улицы

Как оказалось Мария плакала от того что заблудилась, а я от того что ее жалко.

Фрол

постоянно иду валяется спичечный коробок переворачиваю там пачка сигарет целая)

Василь

В детстве часто..сейчас банально нет времени книгу дочитать😂👍👍👍

Мария

отключите интернет и всё получится, я проверяла )))

Василь

Аххах...инет не причем...я сейчас ток пришел..ну час назад пришел😂😂😂

Мария

☺️ а уйдёте ? и надолго ? Вот точно говорю, убираешь инет и сразу книги читаны, посуда помыта, ремонт сделан, ковер выбит, и даже страдалец кот накормлен )))

Lo
Lora

Находила....часы золотые и кольцо с сапфиром..... кольцо на берегу моря нашла...)

Андрей Малков

Да, еду по лесу еду грибы вижу лежит туфелька беру переворачиваю а там баба

Igor Kaznovsky

Да... иду с работы по водевижу еж огромный поднтмаю а это мина корабельная

Igor Kaznovsky

А как то иду вижу конь перевернул а это подкова...

Котик - Наркотик )))

НАШЁЛ КАКТО ПИСЬМО -ОТКРЫВАЛ , ОТКРЫВАЛ ... А ЭТО ОТКРЫТКА ОКАЗАЛАСЬ 😄

Борис Федотычев

Я постоянно их нахожу) зайдите на ютуб канал "Братья Камрады" и увидите)

Василий Дороговцев

ахаха ) разве, что только обычное )
Шутки - юмора нет в данном случае )

Василий Дороговцев

Благодарю Вас ) Хорошего Вас настроения)

Riv@res

Есть такая игра - ходить необычные вещи в обычных, бесценные навыки;)

Николай Дьячков

Я однажды пошёл мусор выносить, а возле помойки лежали 10 тыщ рублей.)