Александр Нуштаев

как успешно сдать сессию?

Ответы
Ма
Маргоша

Не нервничать , показать , что ты уверен в себе знать основное , ну и не помешало бы кое что подучить , думаю это не много сил потратишь

Любимый Дубровский

я не знаю. я забил на сессию. ну ладно, хорошо тут свами, да мне надо бежать. мы тут в Армии только и бегаем.

Влад Лебедев

Делать шпоры, учить, задабривать, молиться, побриться, помыться, забыться, влюбиться и снова не бриться

Александр Левковский

зубрить день и ночь, а вообще чтобы легко запомнить что-то, советую метод запоминания Цицерона

Александр Левковский

тогда могу посоветовать разбить комнаты на части, ну не в прямом смысле 🙂

Агата Станиславская

слишком маленькая комната, для того, чтобы разбить ее на 50 частей 😄

Александр Левковский

попробуй весь дом на 50 частей, я когда сдавал Основы управленческой деятельности, запомнил огнетушитель, табличку выхода и стенд своими именами и когда повторял, то смотрел на них и по очереди называл, когда рассказывал представлял их образы и говорил

Агата Станиславская

ух ты, надо попробовать=)спасибо ^_^

Александр Левковский

не за что, обращайся, подскажу что знаю

Деман Xxx

Не идти туда ) и сделать приятное профессору,подарить ему пироженное !!

Вaдим Нeвeровский

не знаю но мой брат пошел туда обкуреный и бухой и сдал на 4 или 5

Игорь Леванов

Либо зубрить,либо шпоры готовить,либо бабки отстегивать... 🙂

Людмила Тен

писать много-много шпор.. может что и в памяти останется..

Игорь Дитковский

уже поздно зубрить. Делай шпоры и надейся на удачу)

Liza Bulgachova

Вы же учились... поэтому сдадите) или не учились?))

Нина Кафтанникова

учи милок учи это тебе пред. универа говорит

Artem Artem

Быть в хороших отношениях с преподом

Farrukh Gadoev

готовиться всяким разным способом)))

Елена Мисько

Учиться, учиться и еще раз учиться

Д*
Диляра *****

учиться, учиться и еще раз учиться

Ма
Манар

надо хорошо учиться и готовиться

Слава Ходакин

как успешно сбежать с дурдома ?

Агата Станиславская

это проще, чем сдать сессию

Слава Ходакин

сессия и есть дурдом, не все так сложно, как кажется )

Анна Барабанова

один из вариантов все выучить

Альбина Нуриева

на шару+везение+удачу+знание.

Ольга Илиева

Хорошо подготовиться)удачи!)