ИЗВИНИТЕ НО Я НЕ ПРИЗНАЮ НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ВСПОМНИТЕ КАКИМИ НАС СОЗДАЛ БОГ АДАМА И ЕВУ А НИ АДАМА И АДАМА И НИ ЕВЕ С ЕВОЙ ТАК ВЫ ПРОСТО БОЛЬНЫ. ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН А ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИН НЕ НАДО БОЛЕТЬ ЕРУНДОЙ
Я лично нормально отношусь к геям, но не переношу лезбийство , это противно
А как по мне так у любви нет ориентации)) И как бы противно кому бы то небыло, изменить что либо вы не в силах) так зачем мозги себе канифолить по мне так проще принять все так как есть)
Всего лишь где-то 2% людей не традиционной ориентации делают это по любви) если это происходит действительно по любви, я конечно не против этого, каждый выбирает то что ему по душе, так что я это спокойно принимаю)
Ну мне на лезбиянок паралельно, а вот геев я понимаю и люблю)))
Ну и правельно, ведь все таки все мы люди и помоему без разницы какая ориентация если человек хорошый)
Не люблю ни патологий, ни аномалий человеческих.
Зачем такой коммент? Я не должен был отвечать вообще или только так, как тебе хотелось?
Я имел ввиду что каждый это принимает по своему вот и все) На какието каменты мне паралельно)
А комменты это что, по-твоему? Разе это не мнение человека?