Ан
Анюта

Почему так мало справедливости?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Ошибаешься. Справедливость повсюду, просто ты её не видишь. За собой-то косяки тоже надо замечать.

Андрей Богатырёв

Так устроен мир, мы хотим все справедливости, надо и свой вклад в это вносить, по мере возможности.

Emmanuil Hristov

чтобы многие остались живы... и использовали это время для осознания и покаяния из своих грехов...

Ан
Анюта

Считаете что хотя-бы половина чувствует свою вину? Испытывает осознание и покаяние? ..

Emmanuil Hristov

начинаем с себя любимой......

Юрий Ловлин

Да ладно, жизнь состоит не из того, что с тобой происходит, а из того как ты к этому относишься!

Do
Dontopitek

Потому что все люди сволочи, и при этом все хотят справедливости. Вот её и не хватает на всех.

Сергей Самоварщиков

На очень большое количество жителей Земли делить приходится. Вот и получается понемножку.

Терентий Филатьев

А ей много не бывает ни когда. За справедливость надо бороться, а на это способен не каждый

Алексей Пимяков

Потому что жили и живем под управлением дьявола и сатаны . Нас предупреждали а мы вняли?

Артур

Потому , что Правда должна быть с кулаками , а мы всё сидим и ждём - что правда победит ...

А Б

потому что справедливость у каждого своя...
у разных людей разное о ней представление

Вячеслав Чалый

Да мы то что... Нам бы пожрать, поспать, поржать, погулять, поблядовать, облапошить...

Борис

Капитализм- с! ) А Вы думали будет такой, как Сахарову приснился? Таких не бывает. )

Айгали Тусупов

Хорошего всегда кажется мало, а так должно существовать равновесие добра и зла...

Eugen Schitz

А в чём она заключается? Помогать всем? Да! Надо!И мне что за это? Деньги? Это ноль!

Жагуда Жумагалеев

Потому что справедливость опоздала. Место заняли другие качества. 😀😀

Ан
Андрей

Потому, что многих за эту справедливость несправедливо нагибали...Я так думаю!

Crazy Snowman

Спакух) Настолько, насколько радуете Господа Бога, настолько Вам её и даруют!

Артем

Это точно, ищу девушку, а нахожу только сочувствие и слова поддержки... Блин(((

Ан
Анюта

Это мило прозвучало от вас)

Ka
Kalkun

Очень не здоровое общество. Из-за разобщенности тех, кто за справедливость

Ярослав Ропецкий

зависит от того какие критэрии справедливости вы используете🌷🌷🌷