Мария Maria

Давайте жить, во всем друг другу потакая, -тем более, что жизнь короткая такая.Булат Окуджава

Ответы
Артур Спиглазов

С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

Валентин Шолохов

Не нужно придавать значения злословью — поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить, во всём друг другу потакая, — тем более что жизнь короткая такая.

Свет Лана

Почему она короткая...Предки...Ангелы...Боги.(я их Космосом зову)...Придумали разумное существо-царём всей ПЛАНЕТЫ...А мы просто ЖИВЁМ и ЗНАЕМ.где мы живём и чего мы хотим....

Алексей Kutalov

"...каждый пишет,как он дышит,не стараясь угодить.Так природа захотела,почему - не наше дело,для чего - не нам судить..."(Б.Окуджава) 😉

Зеновий Пенёнжик

все всем так напотакали, что вместо жизни - оказались в кале. жизнь могла бы быть умней , добрее , если бы не слушали евреев. 🙂

Ро
Ронин

Бог лежит больной, окинув глазом дикие российские дела, где идея вывихнула разум и, залившись кровью, умерла.

Александр Гусев

Булат Шалвович(царствие ему небесное)в данном случае бал в остром приступе романтизма и слегка погарячился

Александр Волков

мы все грешны..., нет ангелов блаженных _ но будем же верны мы чести и любви забвенных! Александр Волков

Валентин Нифонтов

На всех не угодишь, всем мил не станешь. Просто надо подчиняться зову души, жить по законам совести.

Игорь Копотилов

короткая согласен, но потыкать, я думаю не серьезно , лучьше наслождаться, или понимать друг друга!

Севиль

Давайте говорить друг-другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты))) С Новым годом!

Алекс С

не потакать надо а подсказывать направление а чел сам выберет нужно ему это или пройти мимо

Андрей Кизима

не согласен. каждый должен следовать своим законам. А потакают только слабые, без силы воли

Николай Стрекаловский

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Елизавета Кокурина

А еще - давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты!

Людмила Шепёлкина

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.Высокопарных слов не стоит опасаться.

*** Пипетка!***

Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб ошибившись раз - не ошибиться снова...

Le
Lee-Стричк@

Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова...

Татьяна Михайлова

Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова...

Кактус Цветущий

Давайте говорить друг другу комплименты -ведь это все любви счастливые моменты....