Дмитрий Б

Как вы относитесь к идее воссоздания СССР?

Ответы
Aleksei Ivanov

Мертвого назад ,говорят не вернешь.А вот новый СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик и тем более в масштабе Евразии, необходим всй цивилизации как воздух для решения всех проблем цивилизации.Но для его создания люди должны быть светлыми на голову а не голубые как масоны и все их чиновники из антинародной голубой системы паразитной больной дебильной власти,которая ни за что, не хочет светлополитического победоносного над всех проблем брака, Алексея Сырбу-Сербин.

Владимир Антоновский

да ну эту политику!....из крайности в крайность бросаются !!! хочу дать вам интересную справку - природа капитализма на планету пришла и космоса .-во всех измерениях космоса он царил всегда , там нет как таковых денег ,но большое колличество разных энергий (они и ценятся по номиналам ,как деньги) которыми все живые сути и обмениваются! и у каждой территории космического пространства есть свои хозяева! вот и делайте вывод? нужно ли это СССР?

Лина Харебова

Вопрос не в том , как я отношусь к данной идее , а в том как ее "оценивают " те, кто генетически впитал в себя идею неправомерности владения огромной и богатой ресурсами территории россиским народом. Кроме того , о воссоздании СССР говорить при наличии глубочайших проблем в межнациональных отношениях на территории России, весьма наивно.

Полина )))

Неоднозначно. Я не жила именно в СССР,поэтому не могу судить о том,какая была жизнь тогда. Но основываясь на различных источниках, воссоздание СССР в том виде,в каком он существовал я бы не хотела. Можно взять некоторые положительные и удачные "опыты" в ныне существующее государство. Но не 100% копию.

Tina Turner

Как можно что-либо "воссоздать",если прошли такие серьезнейшие изменения внутри общества и,надо признаться,не лучшие. Создать новое общество , можно попытаться,с учетом прошлых ошибок конечно,но воссоздать умерший строй,все равно,что воскресить мертвого,все напрасно уже не жилец.

Сергей Бурчевский

в эту реку уже не зайдешь. А ностальгия истории не служит. Тем более новый этап социальной эволюции ведет как мы с коллегой Костей Ч. считаем в своих исследованиях к планетарной плановой экономике и новой морали. А это общество уходит. Кризис перехода начнется в 2019 и минимум до 2029

Люся Шевченко

не надо уже об этом... эти отношения себя изжили, сейчас может быть нужно другое объединение с сохранением независимости республик, которые захотят вступить в него

Павел Железняков

Нынешние проститутки России не нужны и все мигранты должны быть без исключения выдворены на свою родину, без права и возможности когда либо приехать в Россию

Вера Харламова

Да мне как то всё равно,я живу так же. Никуда не езжу,никуда не хожу,ничего не имею.не покупаю..не за что,как было.так и есть.Что я потеряю и что приобрету???

Нурлан Буралхиев

теория необратимости эволюции есть в палеонтологии ... то что когда то было и исчезло, то уже не возродиться ... да и в перёд надо смотреть, а не назад ...

Янис Логинс

Идея воссоздания СССР не сможет воплощатся в жизнь, так как все мы слишком разние, а всякие союзы может воплощатся только на принципах ровенства.

Людмила Макарова

Уже не получится того СССР,но для меня (я русская и все родственники в России,а живу на Украине) - я бы хотела нормального существования с Россией

Татьяна Шикуля

хорошо..только сложно найти условия воссоединения....!! население то за...а вот олигархи и чиновники не захотят делиться ни деньгами ни властью)))

ДА
Дмитрий Алексеев

так троцкого нету, а евреев типа ходорка, абьямовича, гусинского и тп ,ещё к стенке не поставили...нужно ставить реальные задачи и решать их

Ирина Михайлова

Отрицательно!В одну реку дважды не войдёшь!А из этой идеи точно получится поговорка-"хотели как лучше, а получилось как всегда!"........

Галина Разоренова

Вообще-то история славян показывает,что только в сплочении-наша сила...Но идея "повиснет в воздухе"-с историей сейчас не считаются...

Светлана Иванова

горжусь.что родилась.выросла,училась и работала в СССР,понимаю,что воссоздание нереально.Слава богу,что появился Таможенный Союз

Петр Никитков

Если спрашивал бы Дмитрий М., то ответил......, а вот на вопрос Дмитрия Б. - вы сами там в каком качестве были.....я сотрудник КГБ, а Вы?

Док.vatson Xd

славяне должны объединится,ибо как гласит русская поговорка:пусть нас боятся когда мы вместе,чем презирают по одиночке.

Alex Gorshkov

То что было уже не вернуть - невозможно поменять за короткий срок психологию людей, систему образования и то когда