Юрий Монгирдас

С наступлением сумерек, как вампиры из склепов в чат опять поползли проповедники всяческих сект)))Уверуйте в нашего бога!!Только он вам путь на небеса обеспечит!!- и не забудьте пожертвовать на нашего бога! А то у его служителя тойота уж полгода, как устарела...

Ответы
Виктория Кузьмина

По уровню своего духовного развития каждый себе выбирает храм. Но в любом случае - делайте как я учу,а не делайте,как я делаю )) Любая религия учит жить по правилам,а там -кто как поймет

Миша Чернов

"Наша секта ближе к метро!!!"...."А в нашу секту каждую субботу приходит голая Анджелина Джоли!" -выбирай кто круче

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну я тойоте два месяца назад купил, тоже пора обновить))

Ирэн

бог у каждого свой. а на счет тойоты сочуйствую

Юрий Монгирдас

Тоже сердце кровью обливается.. .едет в одежде священнослужителя, как лошара последний- она ж прошлогодняя!

Виктория Волгина

у меня на таких идиотов иммунитет)))

Юрий Монгирдас

А я выступю в роли "профилактических средств")))))))))))))))))

Виктория Волгина

и правильно)...не терплю сектантов...

Юрий Монгирдас

да ну их-нудные в своём однообразии)))

Виктория Волгина

абсолютно)))

Элеонора Плецова

На Бога надейся,да сам не плошай

Юрий Монгирдас

Сколько волка ни корми, а готовь сани летом.

Элеонора Плецова

С кем поведешься, от того и забеременеешь

Юрий Монгирдас

Не всё скоту масленница

Элеонора Плецова

Не могу соревноваться с Вами в остроумии,скудноватые знания расхожих поговорок

Юрий Монгирдас

)))))))))Береги честь смолоду- если с детства не смог!)))))

Валентина Дмитриева

Вот такие они наглые не в меру...

Ко
Константин

Это чем же вас так Бог обидел?

Виталий Осипов

Мля че за хуйня тут написана?

Николай Кисельников Хабаровск

дааа настырные...как фашисты

Юрий Монгирдас

фашисты не столь настойчивы)))Гитлер, гадёныш, подмочил репутацию

Юрий Монгирдас

фашисты не столь настойчивы)))Гитлер, гадёныш, подмочил репутацию

Константин

грех конечно..но пошли они...

Юрий Легких

))))не у меня такого нет....)))

Та
Татьяна

согласна...подписываюсь

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tiger

Юрий не агитируйте 🙂

Юрий Монгирдас

))))Агитируют "ЗА")))- тут ни кого не призывают идти "куда то")))Просто- не давайте деньги сектантам))

Tiger

то есть вам ? или мне?))))))))

Юрий Монгирдас

Вы?- Себе отдайте всё)))Ну или своему робятёнку)))

Tiger

спасибо,дай бог вам в помощь!

Инна Красова

Вы про часы забыли...

Инна Красова

верю....верю...всякому зверю...могу и вам поверить

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))Не шучу, когда упоминаю о Смерти.

Инна Красова

А в каких случаях шутите?

Юрий Монгирдас

во всех остальных)

Инна Красова

Все мы шутим...время от времени..))))

Елена Дорошина

обязательно)))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))

Елена Владимировна

))) Смешно...

Галина Толмачева

согласна!

Галина Толмачева

Юрий! У вас была клиническая смерть?

Юрий Монгирдас

Нет))))))Она просто так ко мне приходила дважды)))Наверное потому что, когда первый раз- прошёл испуг- и проснулся Казанова- какая одинокая женщина!!!))Поэтому улыбнулась)

Галина Толмачева

А может это и не она?Как вы её узнали?

Юрий Монгирдас

о, поверьте- ей не надо представляться))))))))Ты это всем своим сущетвом осознаёшь)))Даже кости дрожат, от тихого голоса)))Очень, кстати похоже изображена в мультфильме "доктор Бартек и Смерть"- только мимика в мультфильме злая.