Олег Таб

Вы расстроитесь если в России закроют Макдональдс?

Ответы
Ольга Шаманова

С чего бы это? Наши откроют альтернативные забегаловки и дешевле и с более натуральными продуктами- договоритесь с фермерами и вперёд Нынче только дать возможность крестьянину заработать... а то не знают куда продукцию девать, если начать заниматься

Олег Таб

вот именно,давно пора питаться нормальными продуктами

Алекс С

я тоже за крестьянство))

Александр Кузьмин

Ну с одной стороны Да, но другой его нишу займут конкуренты KFC к примеру, да наши, мы же живём в рыночной экономике, и они же не дурачки терять такой ёмкий рынок?

Олег Таб

в Крыму закрыли,и международные полеты в Крым закрыли,а вы говорите не дурачки))

Александр Кузьмин

А я по новостям смотрел что готовятся открыть, а MackDonalds закрыли они сами, но только в Крыму, как поймут ошибочность этого шага-так откроют

Олег Таб

задав такой вопрос по ответам становится ясно,что практически все хотели бы чтоб были не дорогие Русские кафешки с нормальной пищей.а не этот фаст фуд ..

Александр Кузьмин

Ну сами подумайте, если нефть и газ продавать за рубли, то рубль станет ценней в 1,5-2 -раза, ездить в Европу и США смогут спокойно даже пенсионеры, а местный производитель только выиграет от уменьшения конкуренции

Олег Таб

финансовый мировой рынок давно надо переделать. рынок уже давно тяготеет в новой мировой валюте,а не долларовой..

Анатолий Балуев

Нет,пусть заменят на пирожковые,какие были в советское время,блинные и закусочные,вместо этих аквариумов,где затхнула давно вода,менять надо.

Александр Забзалюк

Очень, вед макдак это по сути единственное заведение со здоровой пищей, и если их закроют- это диверсия против будущего России

Иван Амвросидис

Я поставлю магарыч тому, кто это сделает. Потому что эти макдоналды один из методов геноцида советских людей.

Эвелина Жуланова

Нет, наоборот появиться больше здоровой пищи и все как то я думаю перестанут делать всякие ужасные привычки!

Валентин Шебуняев

буду очень рад. за рубежом есть много хорошего и полезного, но это точно не Макдональдс и не кока-кола.

Vadim Galansev

Макдональдс, оказывается недвижимостью на планете занимается, булочки с котлетой попутный бизнес..

Ольга Шаповалова

Абсолютно нет! Лучше бы наши русккие типа: пончики или беляши (как раньше были)!!! Вскусненько так!)

Константин Сергеевич ( Москва)__

Конечно. В случае бомбардировки там можно было бы укрыться. Американцы по своим не бомбят.

Радуга Рада

Буду рада.Надо здоровой пищей кормить людей,а они приучают начиная с детей к вредной.

Елена Терновая(Кононова)

Нет. Это не катастрофа. Хотя многие привыкли. Есть многое другое, что нужно закрыть.

Галина Бердюгина

за всю жизнь заходила пару раз, оба раза не понравилось, ни капельки не расстроюсь

Александр Семко

Нет!!! Я расстроюсь если в России не будет блинных, пельменных, молочных кафе и т.д.

Мария Мищатина

Согласна с тобой , Санечка!!!!!

Тимур Бодров

Закроют Мак-Дональдс , откроют Шашлычную, был Джорж а станет Жорик, какая разница?

Александр Лапич

ни капельки(давно пора уничтожить этот "культ") тем более что есть альтернатива...

Татьяна Никитина

нет, мы дома готовим лучше всякого ресторана, а фастфуды вообще не употребляем.

Камиль Загаштоков

Да. Иногда, не чаще раза в месяц, мне нравится съесть какой-нибудь гамбургер.

Женис Будиев

хоть я и в Казахстане , но мне жаль искренне тех кто питается в Макдональдсе

Женис Будиев