Bлaduмиp

Воспитываю в сыне доброту, отзывчивость, стараюсь привить нравственность и смотря на все думаю нужно ли, кому нужны такие ?

Ответы · страница 3
Айна Исмагулова

Такие дети нам самим нужны, говорят же " Что посеешь, то и пожнешь", за старость не страшно будет

Надежда Полякова

Конечно нужно. Самое главное, что только такие люди и смогут изменить хоть что-то в этом мире.

Bлaduмиp

спасибо

Славия Тумарина

Вы воспитываете так, потому что по-другому уже не сможете, Владимир! Вы, похоже, и сам такой...!!

Bлaduмиp

Вы правы, Славия уже не смогу

No
Nothing

Нужны , если он такой будет , то проблем в жизни будет меньше , или он будет с ними справляться

Bлaduмиp

Спасибо

Tahmina Usmonova

правильно сейчас все такие злые, способны предавать любого, обманивать, слово не держут

Вьюжанина Валентина

раз у вас есть сын, значит вы оказались нужны, почему вы думаете, что сын будет не нужен?

Bлaduмиp

Да с этим не поспоришь

Вьюжанина Валентина

так и я про тоже), хороших порядочных людей намного больше, чем кажется) и потом добро тоже должно быть с кулаками)))

Оксана Прохорова

Нужны)) В первую очередь вам 🙂 К вам,то он тоже должен быть добрым и отзывчивым и т.д.)))

Lika Lika

а кому нужны те, кому это не заложили? не парьтесь и продолжайте в том же направлении.

Елена Настасюк

Конечно нужны. Не все так плохо, как порой кажется. Честных и порядочных людей много

Рустик М........

Нужны.Но при этом,надо научить его стратегии и тактике в умении постоять за себя.

Галина Татаринова

Жизнь складывается по-разному, правила хорошего тона еще никому не повредили....

Natasha Koroleva

очень даже нужно...тоже своим прививала....и знаете подобрали с руками и ногами...

Bлaduмиp

Вот и хорошо

Лариса Жулина

Вместе с этим и другие качества нужны, амбициозность, решительность, смелость

Bлaduмиp

достойно достойно

Оля_

К сожалению, наша жизнь сейчас так жестока !!! Но ВЫ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО !!! 😉

Bлaduмиp

спасибо

Оля_

Пожалуйста ! Удачи Вам !!! 😉

Галина Абрамова

Да, здесь нужно всё взвесить,а не будет ли он ощущать себя белой вороной.......

Н✿
Наталья ✿ ❀

да есть ещё такие на земле и пусть будет он должен быть истинным мужчиной

Bлaduмиp

спасибо

Екатерина *******

Я тоже так воспитывала,увы живут как хочется,Наплевать им на наши советы!

Ольга Кирюхина (Знаменская)

Нужно, очень нужно, если не будет таких как ваш сын, мир будет серым и злым

Ирина Босых

Ему самому ЭТО нужно, жене будущей нужно, Вам это нужно, людям это нужно)))

Bлaduмиp

спасибо

Va
Vassiliy

правильно делаешь, именно из таких качеств вырастают настоящие мужчина

Bлaduмиp

Спасибо

Va
Vassiliy

удачи тебе, у меня тоже два сына растёт

Bлaduмиp

Оооо умница

Va
Vassiliy

ну правдо малому 1,8 но характер ещё тот блин

Bлaduмиp

да характеры нынче едреные

Va
Vassiliy

не то слово