Ярослав Светин

У вас ещё есть компакт диски?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Да,мля..рука не поднимается выкинуть.Но Токма фирменные☝️

Шельма Енот Вот!

ага... в коленках вроде есть какие то диски...

Музыкальный Кот 🐈

И они довольно компактные, ага

Годана

Есть, например с группой Тату)))

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Кино. Не знаю куда деть

Ярослав Светин

Да и я

Mister Farid

Lady Winter, полагаю, Вы лучше сохраняйте, неизвестно как дальше будет, всякое случается, вот возьмут и откинут нас в 1954 год, и будет доступен только телек, и там: "широка страна моя родная", и три канала, да ещё и каждый "О Святой Троице Благовещущий"

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Вот есть мысль все это вывезти на дачу. И кассеты и диски и магнитофоны для этого дела. К тому же у меня есть совершенно потрясающий двухкасетник Хитачи, настоящий, японский, привезенный в начале 90х с Дальнего востока, и куча кассет к нему. Мафон в прекрасном состоянии. Ну как такое выкидывать? Пусть живет)

Светлана Спицина

Компакт диск сиди чейнджер )

Та
Татьяна

у нас от детей еще остались.

Сергей Зимин

У меня есть где-то 100 дисков

Константин Саратовцев

Немного. Сотни три четыре.

Андрей Будняев

Да,штук 300.Их и слушаю.

На
Наталья

Да, на пугале в саду.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Где то были,а шо?

Ярослав Светин

Просто,смотрю как ты продвинута

Genadij Kozlovskij

Есть, с софтом.

Ч-
Человек - Невидимка

Целий сумка

La Testa

Да есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Много!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще, ЛД, позиционируется как вечный носитель. Некоторым дискам, уже по тридцать лет.

Ярослав Светин

А сами проигрыватели,почти исчезли

Маргарита Злющая (77Мск)

На самом деле, они никуда не исчезли. Просто из массовых, ушли в премиум сегмент. Как и виниловые....

Ярослав Светин

Тогда хорошо

Инна

Есть))

Ярослав Светин

Какая древность))))

Инна

Знаю, но и это носитель информации, которую используют при работе

Ярослав Светин

Какая отсталость

Инна

Все вопросы к Министерству образования...

Eduard Mielke

Да.😉

Александр Грызлов

Есть

Марина

Есть

Майя Петрова

есть