Лена Трясцына

Что делать если младшая сестра (ей 3 года) всё время делает из меня батут?ложит подушки и прыгает на мне?

Ответы
Енисей Расен

Грамотно уводи её от этого. У неё до 5 лет как у любого ребёнка царский возраст. Это когда ребёнку разрешается всё, т.к. он учится познавать этот мир. Бить его нельзя, только объяснять. Когда ей исполнится 5 тогда и отыграешься, т.к. младшие должны слушаться старших. Но отыгрываться тоже с умом надо. Делать так чтоб ей самой было интересно что-то делать для тебя или для вас обоих, чтоб она чувствовала, что она делает очень нужное всем что-то. Так и прилежание у неё воспитаешь и творчество и для себя помощницу и друга поимеешь.

Vyacheslav Maltsev

Моя сестренка тоже прыгала на мне в детстве, я ужасно бесился от этого. А потом мы выросли и сейчас это одно из лучших воспоминаний моего детства. Так что- цените мгновения счастья. Оно так быстротечно:)

Даур Бейсембаев

Ой как это знакомо, я уже отмучился, а вот вам желаю терпения, от этого никуда не денешься только терпение !!!)))

Лена Трясцына

а во сколько лет на вас перестал прыгать7

Даур Бейсембаев

Лет в 10, это самое сладкое время !!!)))

Лена Трясцына

ааааа ещё семь лет терпеть

Даур Бейсембаев

я вам сочувствую пусть малыш будет лучше прыгать на Вас, чем болеет !!!)))

* Sandra * * Sandra *

Ну во первых вы конечно же не обижайтесь не ложит а кладут, а во вторых вы сами это позволяете.

Константин

Сказать теперь я буду прыгать на тебе )), я так с племяницой и крестником делаю и получается))

Лена Трясцына

пыталась,она начинает орать

Константин

Тогда по другому сказать,мы с тобой больше не играем

~~~Serёga~~~ __

Радуйся! Из неё вырастет олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте.

Борис

Терпи, это же твой родной человечек)) И она тебе пресс качает, заметь)

Ирина Булгакова

ни чего привыкать.....потом это будут делать дети....а после внуки.....

О. Сергей

к поцелуям при снежной Луне... даж снегопад заказали...

Ирина Булгакова

расстроилась.... такое пропускаю....

О. Сергей

с добрым утром!.. не расстраивайся, каки твои годы... наверстаешь... летом

О. Сергей

чай, кофе, рюмку ликёра, сигару?

О. Сергей

и ты туда же!.. вот только допил!.. улун пойдёт?

Леша Пойлов

Играть,батутик поищите в местности))напрыгается вдоволь)))

&q
"@-@"

ну дай подзатальник -- скажи что больно -- что надоело

Бабушка Морошка

хорошо, что пока три года....Дети там быстро растут

Бабушка Морошка

так...промахнулась.

Олег Капустин

Лучше пусть кладет подушки.

2S
200 Super Joke

Объявить ей благодарность и сделать подарок.

Эмиль Аширов

расслабся и получи максимум удовольствия)))

Андрей Устьянцев

Смириться или отвлечь чем нибудь другим.

Азат (Александр) Хузин

Тренирует пресс... доплачивать за труд...

Се
Сергей

радуйся, такие моменты редкие в жизни

Евгения Геннадьевна

отведи её в парк на батуте попрыгать

Виктор Николаев

Терпеть! И любить сестрёнку!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Леонова

наслаждаться бесплатным массажем

Евгений Васильев

Терпи. Господь терпел и нам велел.