Анатолий Емельянов

Возможно ли в нашей стране действительно активная перестройка?

Ответы · страница 2
На
Наталиа

нет, народ слишком привык плакаться как им тяжело, а по сути менять то ничего нехочет

Татьяна Роджеро

Розовые и голубые мечты либероидов,разве нам не хватило горбачовской перестройки

Механик Механик

перестройка чего строй перестроили доходы перераспределили что еще надо)))))))))))))

Елена Н.

почитай Откровения людям Нового века,много ответов найдешь на важные вопросы

Светлана Поляруш

смотря в какой стране ждать перестройку...........мы с вами живем в разных странах

Надежда Бакланова

возможна,если "умы наши верхние объединятся" и будут работать во благо народа

Татьяна Tv

Это когда "разрушим до основанья, а затем..."? Активнее не придумать)))

Анатолий Емельянов

Почему-то Вас активно тянет в разрушительную часть проблемы, а как же созидательная..??

Татьяна Tv

А это продолжение..."мы наш, мы новый..."

Лариса Эрязова

История России за последнюю тысячу лет – это Великий шоковый путь.

Людмила

Нет. Сейчас "до основания", а затем ещё 70 лет восстанавливаться.... 😞

Надежда Гончарова

перестройка возможна,вопрос в том кто и что будет перестраивать

Людмила Бутакова

нет, у нас в стране живут по принципу сказки - "по щучьему веленью

Людмила Назарова

я думаю -да. но вот в этом по моему не заинтересованы там на верху

Татьяна Корнюшина

Да НАС УЖЕ ВСЕХ ПЕРЕ,,,, А О ГОСУДАРСТВЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ((((((((((

Ирина Пряникова

Чтобы что иметь в итоге?Перестроить можно рожу, ну а ушу никогда

Оксана Гордеева

почему нет?она возможна везде,зависит от того,кто этим займется

Ира Потапова

А может хватит перестраивать? Может уже начнем что то строить?

Максим Ларин

одно раскулачивание еле пережили, зачем начинать все заново?

Анастасия Хорошилова

Перестройки у нас быть не может. Только революция или бунт.

Сергей Егоров

Да уже наелись , ещё одной перестройки Россия не переживёт

Га
Галина

так и есть, только не всем известно, что перестраивается...