На
Натуля

Счастлив не тот, кто выбрал ''правильный'' путь, а тот, кто Любит свою дорогу. Каждый подъём, каждый спуск, каждый камень, выбоину, ухаб. Это Любовь к жизни делает человека по-настоящему Счастливым.

Ответы
Niemand Против Войны

Проехал 100 км на велике... И как-то перестал любить ухабы, мадам. А спуск – за милую душу!

На
Натуля

молодец

Ле
Лео

А я то думал , и что в России все такие счастливые - оказывается от дорог...