Михаил Ключников

раньше инквизиция сжигала женщин и кошек...одно не пойму-чем кошки не угодили то?

Ответы · страница 5
Сергей

сравнивали с кошками женщин

Елена

они проводники в другой мир

Михаил Ключников

Ну с женщинами то как раз всё предельно ясно....

Михаил Ключников

Ну вы же не будете отрицать что варите зелье приворотное на кухне, отведав которые мужики теряют свою голову и меняют свободу на ежедневное употребление этого продукта?))(

Елена

Я не варю.все делает машина

Михаил Ключников

Ну это прогресс вам просто пришел на помощь,от этого суть не меняется)))

Елена

тогда что же за проблема возникает у многих. зелье теряет свои свойства или приедается?зачем тогда жечь бедняжек?

Михаил Ключников

Может просто для развлечения...

Елена

да людям нужны зрелища.только это не мое совсем

Alla Lala

а женщин типа есть за что ))

Михаил Ключников

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?(это современная ведьма тут задала вопрос,не отпирайтесь))))

Alla Lala

чушь какая )))) и картошки тогда не было )))

Михаил Ключников

Но это же зелье?значит колдунство))))

Alla Lala

это не зелье..это маразм )))))

Михаил Ключников

Очень интересно,одна ведьма признает,что это зелье,другая ведьма маразмом это называет)))

Гена Лозовой

щас сжигают неугодных РПЦ

Михаил Ключников

Кого например?я чота не слышал

Ма
Марика

Они тоже милые и красивые

Ма
Марика

В Европе считалось, если женщина выделялась своей необычной красотой, т.е. была очень красива и молода значит ее считали ведьмой. Такие женщины всячески прятались от чужих глаз. Таким образом в те времена европейцы истребили большую половину красивых женщин в своих странах, а теперь женятся на страшилках, потомучто красивых мало осталось. Там ещё признаком было радимое пятно или бородавка, но можно было и так: слишком красива мужчин соблазняет, ведьма.

Михаил Ключников

блиннннн....моя жена ведьма!!!аааааааааааааааааааааааа

Светлана Синица

а с мужчинами что делали?

Михаил Ключников

а мне думается бы понравилось бы))))

Михаил Ключников

ничего ужасного не вижу)))

Михаил Ключников

развлекались как могли....интернета и других развлечений не было же)))

Светлана Синица

так что надо людей жечь-вот развлекуха-садизм какой то

Михаил Ключников

недавно нарвался на видео БДСМ,так там и сейчас подобное практикуется))))

Михаил Ключников

не думаю...девушка в конце призналась что ей понравилось и она хочет повторить)))

Светлана Синица

что понравилось гореть в костре-оригинально

Алëнка

Кошки-портал в вечность!(

Алëнка

:0)

Иван Хахлин

кошки..портал...инфу бы почитать...

Алëнка

https://sites.google.com/site/civilizacium/home/civilizacium/kosaci-civilizacii

Иван Хахлин

ммм.. Благодарю.интересная инфа...

Алëнка

:0)

Владимир Лопатин

Изверги. Это я о кошках.))

Дарья Иванова

а женщины - понятно чем?

Михаил Ключников

Ну да....с ними всё предельно ясно и понятно

Михаил Ключников

Ну не будете же вы отрицать,что женщины варят всякие зелья приворотные на кухне, отведав которые мужчины теряют голову,обменивают свободу на ежедневное их употребление?я уже не говорю про обряды с веником, спицами и иголкой с ниткой....))))

Дарья Иванова

а! ну да... со спицами сама колдую каждый день...

Михаил Ключников

Но кошки этого не делают...

Скиталец

кошек тоже считали ведьмами

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужчин тоже сжигали😁

Михаил Ключников

Ну нас единицы, умников в основном

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Достаточно. Здоровых и дееспособных калечили. Католичеству невыгодно было, чтобы народ был здоровый и способный к сопротивлению.

Nataly Konkova

А с женщинами - норма )))

Nataly Konkova

Не знаю, с какими дамами вы общаетесь, но я не варю никакой отравы... Мужики если и сходят с ума, то точно не по моей вине!

Михаил Ключников

Вы что борщ ни разу не варили?😨

Nataly Konkova

Вооот, и к женщинам претензий нет и вы сыты!

Михаил Ключников

Но другие то мужики страдают в неволе...

Nataly Konkova

А вы им свой опыт предложите )))

Янка

Про кошек не слыхала..)

Михаил Ключников

Тем не менее это факт очень печальный

Михаил Ключников

Бедные животные, низачто страдали

Маргарита Ларина

у страха глаза велики

Сергей

🤔ну мож потому-что женщины-кошки бывают?😂 😂 😂

Сергей

)))

Lo
Love

Проводники в мир иной

Woman Rud

вас женщины обидели?

Михаил Ключников

Ну вообще то это юмористический вопрос,как и все у меня в основном,но не все его таковым считают)))

Woman Rud

ведьм не любили в любые времена,а черная кошка ведьмой считалась борьба с "черными"элементами.. Ответ принят?

Михаил Ключников

Так не только черных жгли то....

Наталия Семёнова

Они обе -независимые

Михаил Ключников

глупое утверждение,в те времена женщины не были независимые.

Наталия Семёнова

Откуда Вам знать те времена.Умная этого никогда не покажет.Но будет всегда независимой

Александра Казанникова

А они на нас похожи

Михаил Ключников

а вас чего жалеть то?кошечки такие милые,пушистые,ласковые...

Александра Казанникова

Мы тоже бываем такие,если нас любят

Михаил Ключников

зачастую женщины борзеют от любви....

Михаил Ключников

ну уж поверьте человеку,который 5й раз женат))))

Эл
Эллина

Блин... а женщины? ))

Михаил Ключников

с ними все как раз ясно,все женщины-ведьмы,а вот котеек жалко....

Михаил Ключников

ну есть немного...🙄

Елена Любимова

Помогали ведьмам

Елена Любимова

Значит плохо пробовал😊

Михаил Ключников

Или ведьмы неправильные попадались)))

Елена Любимова

Ага,испорченные уже ранее кем-то.

Михаил Ключников

Или с завышенной самооценкой

Елена Любимова

Миш я не знаю,тебе виднее,что там ща женщины были,но это был только твой выбор,сам таких выбирал.

Екатерина

Громко мурлыкала

Михаил Ключников

Ну с женщинами все как раз предельно понятно...

Михаил Ключников

Ну конечно,разве будете отрицать,что все женщины поголовно зелья варят приворотное на кухне,от которых мужчины головы теряют,меняя свободу на их ежедневное употребление?

Екатерина

Ну если вы считаете вкусный обед или ужин зельем и снадобьем то наверно да