Нинуля

Все говорят о "Глобальном потеплении", но судя по погоде и прогнозам на май - это скорее похоже на "Новый Ледниковый период"?)))

Ответы
Максик Ласковый )

Нинок, привет... Это ж "разминка"... Прежде чем вдарить по нам градусом природа нас проверяет на готовность и прочность. )))

Нинуля

Ну тоже наверно верно)))

Просто Человек

Нина, это точно. привет. Куда пропала? К слову, вспоминал тебя. Клипы пересматривал, увидел, вспомнил.)))

Просто Человек

Переезд, это хуже пожара. Но думаю, это уже последний. Всё таки в СВОЙ ДОМ.

Нинуля

Это да ..я больше никуда не поеду))

Просто Человек

ВЕРЮ. )))) Держись.

Нинуля

Ой как могу))))задолбало уже

Bonza Bonza

ваша кожа не стала покрываться густым волосяным покровом к ледниковому периоду))))))))

Одинокая Сволочь

не надо всё так сгущать... будет ещё лето. будете ещё от жары беситься...

Нинуля

Пусть лучше жара чем холод

Павел Шило

Конечно холод придёт , динозавры были ,а холодно,холодно.

Ol
Oleg

Да вранье как всегда просто времена года сместились

Василий.

И я понять не могу, белка по груше прыгает.

Виталий Юрьев

🖼