Так Себе

Кто готов потратить 1 рубль за одну бизнес- идею заработка в Интернет и получить финансовую свободу? Все в ваших руках! http://akjrfnjh.dengionlime.ecommtools.com

Ответы
Сергей Грибов

Лучше,я потрачу 8 часов своего рабочего дня,и честно заработаю свои кровные...Кстати.и для экономики страны,это будет полезней ...

Николай Костылев

"Если б каждый из сограждан дал мне по рублю всего лишь, только по рублю...")))

Так Себе

я не прошу ни у кого рубль

Николай Костылев

"Никогда не просите", учил Воланд. "Сами принесут и предложат"". ))) Не дословно, но близко к тексту Михаила Афанасьевича.

Вадим @

хмм.. Николай, а не принадлежите ли Вы к пишущей братии, или близким, сочувствующим?))) Лично я такую фразу у Булгакова непомню)

Так Себе

никаких пирамид. проходите по ссылке (это бесплатно) а потом смотрите, что вам больше по душе. и начинаете создавать и развивать СВОЙ бизнес

Вадим @

Денис, развивайте свой бизнес. Нехочу грубить.

Н)
Надежда )))

кто возьмеи билетов пачку,тот получит водокачку)))))

Василий Ободенко

ага и пару еще накинуть сверху да

Иван Павловичев

..дело .. Но на всех не хватит

Татьяна Прусова

один рубль говоришь?Я..........

Марина Миногина

Хватит дурить народ)))......

Candy Red

Спасибо за предложение.

Анна Давлетова

неееееееееет это не моё

Кирилл Д.....

иди на. рубль это много

Валентина Нечаева

Мне это не интересно)))

Эльнара Косемова

у меня свой бизнес

Оксана Порубова

нет это не ко мне