Alexey,D

В плену восторга долго ли протянешь?

Ответы · страница 2
Анна Селегина

,,,Захочется не медля повторить,
По этому, мой дорогой товарищ,
Стремись всегда - восторг запечатлить!)

Alexey,D

..а извинения мои пусты.как бубен?..чему злорадствуешь,грозя?

Анна Селегина

Ладно замяли, не грожу я. Просто настроение ты мне подпортил(

Анна Селегина

Тут душа пела, а ты взял и обосрал всё, демонстрируя свою грамотность!

Петр Иванов

Алексу. Что ж извинения у вас пустые? А может быть такая голова?

Анна Селегина

Дурень Вы хоть и старый! (А я перед ним распиналась)
Не хочу больше с Вми общаться, и простите , и ОТВАЛИТЕ!!!

Наталья Горбачева

надо к любой ситуации подходить философски, тогда протянешь во всех жизненных взлетах и падениях...

Alexey,D

Не,я о падениях ни слова...

Пэ
Пэгги

у Вас очень необычный вопрос...меня редко так вопросы цепляют...отчего такой вопрос возник у Вас?

Alexey,D

На контрасте жизненых принципов

Пэ
Пэгги

ясно...спасибо..а почему в плену?

Пэ
Пэгги

ясно

..

исходя из тех ресурсов и запасов, которые есть прямо сейчас у вас ... В плен брать обязательно!

Alexey,D

У меня..меня?...а-а..согласен!

Lexxxa Takaya

У меня другая ситуация...вместо реальной фотографии...поставили какого-то синего чудика:-D:-D:-D

Lexxxa Takaya

так уже не хочу...вдруг опять поменяют...на чудика еще хуже этого:-D:-D:-D

Alexey,D

Значит в гармонии с именем

Margaret Gerardessky

Можно и всю жизнь - главное уметь создавать для себя всё новые и новые предметы для восторга.

Н*
Натали ***

В плену никто долго не протягивает.. А в плену восторга тем более..)) может и кукушка поехать))

Alexey,D

Да...какие-то слабаки стали попадаться...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

восторг только от общения с внучками. по крайней мере так у меня. обожаю океан, успокаивает

Лариса Куренко-Муравьёва

теперь многие на xодятся в миражаx ...а знаете почему?...написано есть тот кто ослепляет ум...

Alexey,D

Да,уж...а ответ к этому вопросу?

Лариса Куренко-Муравьёва

у кого что болит ..тот об этом и говорит!

Светлана Белова

Почему ? Если ты ищешь в каждой минуте удивительное и благодаришь за это , разве это плен ?

Alexey,D

Светлана,это не дословно....

Виктория Одинцова

Видимо по-разному! Смотря какой восторг и от чего! Как бы он не перешел в разочарование)))

Alexey,D

Вы,как "Человек в футляре"-как бы чего не вышло

Ирина Хирина

восторг могут вызвать искственно- когда ты мышь.. там конечно нет. а в чем плен восторга?

Alexey,D

Да,ладно....долго придется Вам объяснять,а уже поздно

Alexey,D

Ирина,блондинкам на ночь трудно что объяснить,давай завтра

Татьяна Пиотух

Почему в плену? В пылу, согласна. Это своего рода состояние эйфории. Оно кратковременно.

Alexey,D

Плен,значит плен,какой тут пыл?!

Татьяна Пиотух

Хорошо. Как можно быть в плену, не считая себя в плену?

Уваркина Наталья

кто как. я желаю вам очень большого и продолжительного восторга!!! ведь жизнь прекрасна!

Елена Безрукова

биться в эйфории можно полгода! дальше гормоны кончаются. и начинаются трудовые будни

Лариса Чижевская

Восторг рано или поздно проходит. А место его занимает разочарование или спокойствие.

Любовь Мелентьева

Восторг должен плавно переходить в позитивное отношение. Тогда подольше получится.

Женя Титова

Ну нет. Восторг должен перейти в какое-то другое состояние. Иначе человек взорвется

Alexey,D

Так сколько длиться-то должен?

Лариса Борисевич

магия неона чувство восторга в бокале алкоголя. атмосфера праздника, аромат любви

Andgel M. |F| |..d.naim

Вот скулы заболят смеяться,ты успокоишься и добровольно выйдешь из этого плена