Александр Цюпа

одиночество - наказание или шанс обновить свою жизнь?

Ответы · страница 4
Шумелкамышь.

Одиночество-оно ведь разное. Или ты никому не нужен.Или тебе не нужен никто.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одиноким можно быть и в паре,и не чувствовать себя одиноким наедине с собой

Tanja Корнеева

Подумать и обновить, или вернуть в улучшенном варианте. Как душа подскажет

Наталья Солохина

Одиночество - переменчивая величина, то наказание,то шанс, то блаженство...

Александр Цюпа

вот это пожалуй самый тот ответ

Светлана Левченко

Одиночество, если краткосрочное, то может быть... А в целом страшная штука!

Панда Мадам

одиночество - это личный выбор каждого. если человек хочет, он будет один

Александр Цюпа

ага - если я один то сам захотел этого?

Панда Мадам

в ваших руках возможность не быть одиноким. вопрос лишь в том, хотите вы ею воспользоваться или нет. если нет, то вы сами выбираете своё одиночество.

Наталья Полищук

ОДИНОЧЕСТВО РОСКОШЬ, КОТОРОЙ МОЖЕТ НЕ КАЖДЫЙ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ.

Мишенька Цветик

не знаю честно, когда замужем и хочется обновить жизнь - немного боязно

Вера Бодрова

Смотря какое одиночество. Есть вдохновение души и творчества - тут да.

Юрий Филатов

Через это, наверное, должны пройти все. Что бы потом ценить друг друга.

Ря
Рябинка

По всякому может быть всё в тех рукахХочешь стадать ))Будешь страдать

D@
Dim @

Одиночество это значить быть сильным и все что угодно

Ря
Рябинка

Да ))Это точно))а счастье всегда рядом как и несчастье)))

Ольга @

Человек не может быть одиноким...Все зависит от его взгляда на жизнь...

Н.ш.

точно не наказание ! время ,когда можно свои нервы привести в порядок

Нелли Обгольц

Это возможность больше задумываться и развиваться, что-то изучать....

Галина Баловнева

Одиночество не просто так... Оно для того, чтобы было время подумать...

Фаина Киреева

Одиночество.это когда тебя предавали.и ты уже никому не доверяешь((((

Ве
Вера

Работа над ошибками. Главное, вовремя ее завершить и идти дальше)))

Андрей Вартапетов

ОДИНОЧЕСТВА НЕ БЫВАЕТ, МОЖНО ОТВЛЕЧСЯ, НО ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО

Natalja Rjazanova

В молодости это шанс обновить свою жизнь, а в старости когда как.

Александр Цюпа

логично, а в среднем возрасте?

Natalja Rjazanova

В среднем возрасте ещё шанс.

Natalja Rjazanova

Надежды юношей питают. Одиночество просто не может не давать шанс. Просто нужно его использовать.

Александр Цюпа

да, шансы всегда есть, больше, меньше, но раз мы живем - значит есть смысл

Елена Данилова

Урок. Еще -погружение в одну часть дуальности одиночество -толпа