Тимур Борисов

вы читали когда нибудь Библию?

Ответы
Юрий Ковалев

Во имя овса, сена и свиного уха, алюминий!!!! 😝

Рита Ларина

Да,читала.Этого было достаточно в качестве ознакомления.

Тимур Борисов

как вы думаете могут ли сегодня мудрые советы из библии улучшить нашу жизнь если им следовать ?

Рита Ларина

Нет,не могут.Если в человеке нет ничего чистого,то все эти советы будут лишь поверхностны и лживы.И любая ситуация,которая не прописана в книге введет человека в ступор.Советам нужно внимать,принимать к сведению,но жить своей головой,своим сердцем.

Арева @

Конечно, от корки до корки, мнение, личное

Тимур Борисов

здорово! что вам понравилось в ней?

Ал
Алена

это моя настольная книга

Ле
Леночка

когда-нибудь ! )))))

Тимур Борисов

что полезного в ней нашли интересного ?

Ле
Леночка

ой ! прям как на исповеди себя ощутила !!!! Отпусти меня с миром ! )))))))

Ле
Леночка

)))))))))))))))))))))))))))))))спс! ))))))))))))))))))))))))))))))

olga renner

да. И не один раз

Тимур Борисов

Что вам больше всего понравилось в ней ?

Тимур Борисов

Прекрасная книга . Наверно понравилось как он сохранил непорочность остался верным Богу несмотря на различные испытания ?

Тимур Борисов

olga renner

понравилось что Бог оценил его искренность и обличил его друзей

Тимур Борисов

Да верно . Нам многому можно поучиться у Иова согласны .чтоб получить Божье одобрение .

olga renner

а ещё больше у его друзей, чтобы не быть такими

Тимур Борисов

И это тоже . А как вам греческие писания жизнь Иисуса Христа ?

Егор

в руки не брал.

Тимур Борисов

хотели бы узнать в ней что говорится о нашей жизни и о больших в скором будущем переменах ?

Егор

нее, дружище, давай без проповедей!

Тимур Борисов

спасибо за ответы . хотел вас спросить как вы справляетесь с беспокойствами ? ведь у нас у всех они есть . как заработать . как содержать семья заплатить налоги и тд?

Егор

За меня ни кто ничего не сделает! беспокоюсь и делаю , или не беспокоюсь, по пустякам!

Тимур Борисов

да беспокойства бывают разные ,иногда зачем беспокоится о том чего еще на самом деле нет .

Из
Издалека

Читала. И что?

Тимур Борисов

Обратили внимание что в ней говориться о нашем времени ?

Тимур Борисов

Если вы любите справедливость то хочу вам на помнить что скоро она будет по всему лицу земли . Так написано в библии .

Ронин

а на попе земли? там что, и дальше антихрист будет править?

Золотая Рыбка

детскую

Тимур Борисов

что полезного в ней нашли можете поделится ?

Золотая Рыбка

забыла уже, значит ничего полезного

Тимур Борисов

JW.ORG сайт на котором можно читать бесплатно онлайн Библию и многие другие журналы книги .

Тимур Борисов

и еще можете узнать ответы на все ваши вопросы на этом сайте . заходите !

******* Наташа *******

да

Тимур Борисов

Это похвально . Не все люди читали её . А что в ней больше всего понравилось ?

******* Наташа *******

что сложные для людей религиозные догматы там в доступной иносказательной форме

Тимур Борисов

Вы обратили внимание на пророчества которые говорил Иисус которые исполняются в наше время ?

Тимур Борисов

******* Наташа *******

честно говоря не помню...что вы имеете ввиду? какие?

Тимур Борисов

Они записаны в Матфея 24глава стихи 4по 24. Они вас удивят насколько точно все исполнилось и исполняется его слова.

Она

да

Тимур Борисов

что вам понравилось в ней или что полезного нашли?

Она

не обсуждаю это.. не хочу..

Тимур Борисов

интересно. ведь Библия это слово Бога. ней записанно наше будущие.

Анна Кужная

да

Тимур Борисов

что в ней понравилось вам ?

Анна Кужная

глава 4. 3:12-4:10 стр.7 "не искушай Господа Бога твоего".