Милота))

Внимание! Стала известна причина задержки весны. Признавайтесь, кто не вынес ёлку?)))

Ответы
Helena Veselova

Уже на подходе: сегодня у мусорного бака соседнего дома видела завёрнутую в полиэтилен ёлку. Новерное, последняя.

Алекс С

сосули нные как сталактиты ой длинные по старинному поверью весна холоднаяи затяжная будет( увы печалько

Юр
Юрил

Если бы я..то весну не дождались бы последние годы ..Вечно стоит 🤣🤣🤣..В смысле ..елка ☺️

Милота))

У ворот?

Alina Rusiniva

Нет. Вина - человеческая жадность, ведь пообещали пережившим 3 м-ца зимы 4-й в подарок

Ag
Agafon

я жду старославянский новый год, он 21 марта, так что гирляндыс окна не снимаю..;) ))

Андрей Акбаров

вчера отвез на свалку, елка стояла во дворе дачи, а сегодня точно потеплело😁

Николай

Я ж ей сказал утром,-Ёлка,всё,хватит,уходи,тебе на сцену пора!!не ушла что ли?))

Милота))

Нет. У тебя ей лучше

Николай

Не не...весна лучше

Антонелла Варкуселька

ёлку давно убрала, но я хочу ещё на лыжах покататься, пусть зима ещё побудет

Милота))

Пуст. Катайося

Макаровна

Я провела уже опрос , статистика пугает...многие не вынесли ещё...☺️

Сергей Суворов

да ладно! я уже 10 лет ёлку не выношу... ни одна весна не задержалась!

Милота))

Правда что ли?

Сергей Суворов

да вон стоит!

Милота))

Где?

Сергей Суворов

да в углу у меня дома. коробку кот разодрал... поэтому теперь праздник каждый день...

Koteikо

Я. Пусть стоит, что теперь, каждый год доставать наряжать?

Милота))

😁

Сергей В.

блин а я ещё и не заносил..пойду спасибо что напомнили..

Татьяна Хван

Да есть тут такой!Сам сказал"Не вынесу,еще не май"

Евгения Белякова

Она у нас все время на кухне в уголке стоит😁😁😅

Игорь Погребняк

А что???????😮
"Майские" уже наступили???????)))...🤔😜

Милота))

Нет

Даниил К.

У меня так во дворе стоит, уже несколько лет)

Boris Shelkov

Мы, она же только пустила корни, жалко....🙃

Милота))

Пусть растет тогда

Boris Shelkov

Девчонки....., садите всё что принесли, но это санкции нераспостроняються.....

Ильназ Ахтямов

Извините я, оказывается остались иголки...

Котик - Наркотик )))

Я ! Потому как даже ... не вносил её в дом 🙀

Милота))

Ну лан тогда

Н(
Николай (77 Rus)

Ща, на масленницу посжигают, потеплеет ))))