Наталья Викторовна

Как объяснить человеку, что он не "царь", выбить из головы мысли о вседозволенности и привить уважение к другим людям?

Ответы
Алексей Мезенин

Есть рассказ Горького М вроде называется Старуха Изергиль, Ну вобщем смысл, что все там от него отвернулись, это конкретный удар по гордости

Наталья Викторовна

От него не отвернутся... Должность у него большая...

Алексей Мезенин

А мне всех этих начальников жалко, когда я вижу их на пенсии, думаешь куда же делась их крутость, ходячие трупы, вот и вы пожалейте своего трупа

Наталья Викторовна

Очень тяжело находиться рядом с таким человеком... И без него никак...

Алексей Пимяков

с детства не гладить и исполнять все желания надо а ремня и прутика пока поперек лавки лежит

Наталья Викторовна

Ну этот момент упущен, а для родителей свой ребёнок всегда самый лучший.

Алексей Пимяков

вот это и есть самая большая дурь . вырастают и у родителей вон осуживают то квартиру то еще что . по тв .

Наталья Викторовна

Да по тв одни шоу.... Не знаешь где правда, а где постановка...

Алексей Пимяков

да вся постановка . шаляпин уже который раз женится . а супруга бизнес мадам все время там сидит вон нового нашла . деньги зарабатывают

Владимир Ефимов

Человека ничему нельзя научить. Человек может только научиться. САМ. Если очень захочет.

Петр Виниченко

пиздить его каждый раз,когда говорит или делает что-то не так. и пиздить не по детски.

Наталья Викторовна

А если на глушняк?

Петр Виниченко

послушай Райкина.

Наталья Викторовна

Это я часов на 10 выпаду из Спрашки...)))))

Петр Виниченко

конкретное выступление про..... сама найдешь

Михаил Каптюг

Если этого ему не внушили с детства, то во взрослой жизни тяжело будет это сделать...

Наталья Викторовна

Ну да... Мужчине под 50...

Ро
Роза

Пообщаться с тем человеком кто ему эту корону одел , и найти ответы на свои вопросы

Алекс Венцель

Нарциссизм это акцентуация психотипа и это на всю жизнь...Короче, не лечится...

Ѻлегъ

Наташа, пожелай ему всего хорошего ...и оставь на попечение Бога Зныча

Наталья Викторовна

Так жалко его...

Ѻлегъ

не жалей, жалостью ты его только погубишь

Сергей Чупин

Если не дурак сам поймет! Только надо дать ему это понять!!!

Денис Шаповалов

Выехать на природу и нагрузить его самым тяжелым

Наталья Викторовна

Упс... Камень на шею???))))))

Денис Шаповалов

Вы неверно поняли.в поход.дать ему котелок,палатку...

Андрей

Главврач с санитарами ему способны объяснить ...))

Де
Дерсу

Хорошо помогает регулярное битье морды лица...

Де
Дерсу

Ну, вообщем не такой уж и плохой...)))

Наталья Викторовна

Я по отношению к другим людям... Ну вот хотя бы пример- Не далее как вчера ехали на машине... Бабка переходила дорогу в 15 метрах от зебры... Он сильно вильнул в её сторону, у меня аж дух захватило... А каково бабушке? А если сердце слабое? И ведь ему далеко не 15 лет, чтобы какую-то "хохму" ловить... Человеку уже под 50... Да и в шахматы часто играет на дороге. Я понимаю, что машина крутая, вёрткая, послушная, но чёрт возьми, если бы перед моим носом "всплыл" её зад, то я бы резко ударила по тормозам...

Де
Дерсу

Может не наигрался в детстве...

Наталья Викторовна

Может...

Павел Павел

Я вот постоянно это говорю своему начальнику..

Павел Павел

Я ему так и сказал.. На любом другом предприятии моего профиля меня с руками оторвут, а вот он нигде нахрен не нужен. Он и на этом-то месте сидит по блату..

Наталья Викторовна

Начальники наверное все такие...

Павел Павел

Не все.. До него был умный мужик.. Жаль, ушли его на пенсию..

Наталья Викторовна

А так всегда... Предыдущий начальник всегда лучше настоящего!)))

Павел Павел

Ну да..

Улугбек

Коли нет своего, то чужим умом... не проживёшь...

Fedor Shkenev

Так Вы же все сами знаете-пишите же-"выбить"...

Наталья Викторовна

Есть один нюанс и он заключается в самом перво слове моего вопроса)

Fedor Shkenev

Битой-от слова бить

Наталья Викторовна

А если неудачно? В огороде прикопать?

Fedor Shkenev

Так живого-хлопотно и шумно...

Наталья Викторовна

Ну да, ну да...

Геннадий Голубев

Если он сам не понимает, проще убить на фиг.

Наталья Викторовна

Вот я тоже к этому склоняюсь...)))))))))

Чеширский Кот

Не оставлять его действия безнаказанными

Наталья Викторовна

Да вот наказывать как-то поздновато ... Человек полвека прожил..

Чеширский Кот

Тогда проше пристрелить !!))

Ал
Алекс?

Либо личным примером.Либо битой по мозгам

Светлана

Выбить. И вбить. Вы правильно написали.

Наталья Викторовна

Ваш вариант мне больше нравится)))

Людмила

Самодурство не лечится, к сожалению.

Наталья Викторовна

Да уж... Уже убедилась...(((((