Анатолий Шишкин

Необходимость отвергнуть дар только потому, что он был предложен ненадлежащим образом, озлобляет против дарителя?

Ответы
Юлия (Julika) Шелковая

Эмммм....я затрудняюсь ответить.... O_o Какой-то сложный вопрос))))Я всегда принимаю дары и никогда не озлобляюсь и тем более не озлобляю дарителя...Наверное как-то так))))

Эля Миронова

Дарёному коню зубы не смотрят. Какой вы неженка, вам дарят, да ещё и подход нужен особый. Дарителю говорят спасибо.

Ольга Щурко

первоначально, а если даритель совсем не нравится, то его дар будет всегда не вовремя или не тот

Наталья Самусеева

нет так нельзя делать если он у тебя есть всевышний не зря тебе его доровал

Ан
Андрюха

незнаю, подари мне автомобиль Майбах ненадлежащим образом и проверим

Анатолий Шишкин

Куда припарковать?

Ан
Андрюха

к дому

Оксана Фролова

Есть такое,но ищите в себе причину этой злости.

Катюшка Радаева

нет но может изменить отношение к человеку

Зинаида Шихова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ.

Натали Андреус

Не всегда.Пусть даритель не обижается

Светлана Красова

я бы не отвергла. что подаришь?

Татьяна Гаркуша

Зачем отвергать. Это глупо.

Анатолий Шишкин

Кто заставляет? Или это обязанность здесь?

Яна Попова

Нет такой необходимости

Марина Пригожева

смотря,кто тебя одарил

**
***агент 007***

согласен

Диана Грошева

Подарок? Дар-то всегда от Бога. А Бог не спрашивает.