Ви
Виталина

Россияне ругают Ельцина. А мне нравились его пляски

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Мало ли что нравится тусклым и тупым блядям...

Ви
Виталина

простые комуняки ежемесячно платили не хилые взносы в компартию

Анатолий Муйтуев

Вот же мещанская душа. Кому что, а тебе взносы... Да и я не хило по тем временам платил, от этого мое мировосприятие не поменялось и ни сколько не сожалею. Без всякого пафоса скажу, что КПСС для меня был отцом, а матерью Советская власть. Это они дали мне возможность учиться и иметь одно среднее и два высших образования, при том учился бесплатно, на полном государственном обеспечении, главное было бы желание и стремление, а теперь попробуй сама своих потомков выучи.. пупок не надорвешь?.В семье колхозницы нас было шестеро детей, почти все получили образование и на кого мне лить грязь, обижаться?😒

Ви
Виталина

спорный вопрос. В любом государстве. кроме нищих американских. дети получают образование. Это нормально. Думаю вы лукавите. зачем в колхозе всем высшее образование? Значит не камильфо было в колхозе жить. если вы все из деревни уехали в город

Анатолий Муйтуев

Чисто современное рассуждение эгоистичных людишек Ельцино- Путинского воспитания. Я уехал из деревни в 16 лет исполняя свою мечту стать моряком. и я ее исполнил на 99% Командовал большим судном, побывал на всех континентах, встречался с разными людьми. За свою не малую жизнь многое видел и не мало знаю. А у нас в колхозах люди жили не плохо, это у вас там в центральной России люди дохли от сивухи и лени. В моей семье один я имел дипломы ВУЗ, два брата закончили педучилища и три сестры медучилища и нет тут никакого лукавства... Ты сама то хоть жила, работала в колхозе? Полагаю только по слухам несешь всякую чернуху. 😒 . .

Ви
Виталина

у меня бабка с рязанской деревни. Это не так далеко от Москвы. Нищая деревня

Добрый Вечер

Да! Весёлый типок был! Особенно когда пьяный!)

Влюбленный В Жизнь)))

У него хоть хватил мужестве не пошел на войну

Н_
Ник _ 1989

И мне. Хоть на человека был похож президент.

Ви
Виталина

да. Живенький такой и веселый

Ar
Ari

Есть такой обычай - ругать всех, кроме себя)

Ви
Виталина

полностью с вами согласна

Андрей Науменко

Так если бы плясками всё ограничивалось...

Ви
Виталина

а шо не так?

Андрей Науменко

Да всего-то развал экономики, потеря политического влияния, уничтожение социальных гарантий... Мелочи же. Вот пляски, это да.

Ви
Виталина

Андрюха. за несколько лет этого сделать невозможно. Развал был до 1993 года

Андрей Науменко

Ломать не строить. Залоговые аукционы - детище его периода.

Эр
Эрнест

..теперь так пляшете вы..украиноиды ебучие

Зиннур (Октябрьский)

В России как и прежде пацанов не убивают.

Александр Петрович Кудрявцев

пусть бы плясал если б страну не просрал

Ви
Виталина

за пару лет?Как это? уже в 1991 году была нищета

Александр Петрович Кудрявцев

Горбачев начал но он был только игрушкой. Переворот подготовили Ельцин с ворами в законе и с заокеанскими кураторами

Ви
Виталина

вы и ваши родители за кого голосовали?

Кирилл Морозов

А я Жене Осину морду бил в самолете.😁

Ви
Виталина

зачем

Кирилл Морозов

А он пьяный был в жопу, не хотел автограф давать.)

Ви
Виталина

а он не обязан

Кирилл Морозов

Ну, вот, и пришлось по морде похлестать.))

Ви
Виталина

вас должны были у трапа самолета встретить и уголовное дело завести

Кирилл Морозов

Да ладно! Нынче, может, и так.😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це там Осін покійний із Ярмольником?

Ви
Виталина

да

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И чем им укр.скачки не до вподоби?

Ви
Виталина

инвалиды. скакать не могут Хотя есть видео как на Красной площади скачут в Москве "Кто не скачет тот хач."

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть еще Димон с Мартиросяном, пляшущие под "American boy".
Украинцы скакали, чтоб согреться во время майдана.

Ви
Виталина

да-да

Иван Крон

И на майдане прыгунки завораживали)?

Ви
Виталина

а ты видел как на Красной площади прыгали? Москва для москвичей. кто не прыгает тот хач?\

Иван Крон

Наверно специально для особо одаренных чубатых срежиссировали

Сам Андерс'н

Медведь в цирке тоже не плохо пляшет

Ви
Виталина

и что? Ваши родители и вы за кого голосовали хоть раз?

Игорь Гурьев

посмотри на пляски Байдена и Трампа

Ви
Виталина

ну царь. "У меня никогда не было соблазна остаться на третий срок". Как всегда наврал

Игорь Гурьев

народ за Путина. вы беситесь потому что у вас такого нет

Ви
Виталина

какой народ? Спросите у себя и кого знаете. сколько раз вы ходили на выборы? Того же губернатора Москвы в прошлом году

Игорь Гурьев

я и все мои знакомые и знакомые знакомых и ваши наблюдатели подтвердят, мы не прячемся, а вот у вас (хохлов) выбора ваще нет

Ви
Виталина

я общаюсь с россиянами. никто из тех. с кем общаюсь. на выборы не ходят. Их голоса закрывают как хотят

Ra
Rayko

И как жилось при нем вам нравилось?

Ви
Виталина

хуже чем при СССР и нищих 90-х? Не думаю

Котик Наркотик )))

Пусть в аду на сковородке пляшет

Ал
Алекс

Да он был простой Не зайти ливай

Ви
Виталина

да

Звездочет Дальнобой Торонто

ага когда боря на грудь приймет

Ви
Виталина

а разве плохо? Весело

Ви
Виталина

ну пол россии алкаши. за него и голосовали. Прикинь чтобы алкаши голосовали за непьющего.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а вот как за царя путина проголосуют

Сергей Воробей

алкоголик вот и проплясал ссср

Ви
Виталина

да прям. Сколько лет он был президентом?

Сергей Воробей

сколько раз он ездил в америку как сейчас ездят хохлы

Ви
Виталина

а почему сын Медведева. дочь и внучки Лаврова получили в Америке образование и там работали?

Алексей Николаевич

Подобное притягивает подобное

Ви
Виталина

его избрали. за ним стояли. Он на танке по Москве ездил