Ви
Виталина

Россияне ругают Ельцина. А мне нравились его пляски

Ответы · страница 4
Евгений Во-Ин

дичь и позор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Женя,даже у этого спитого идиота хватало ума последние 3-4 года самому не выступать.Коротко поздравил с Новывм годом и всё.Знал,что может чего ляпнуть.А этот старый идиот каждый день лезет в свой путивизор и несёт полную ахинею.И постоянно забывает кому,где и главное,что пи*дил вчера и тем более неделю назад.Вот это вот не позор?🖼

Евгений Во-Ин

мы-ж поняли друг-друга - а пятерик мне ловить не охота за разжигание и прочее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К кому разжигание?😂😂😂

Ви
Виталина

сегодня приняли в россии закон по которому если говоришь правду о войне. срок и конфискация

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не так просто под него подвести.

Евгений Во-Ин

пробовать как легче - не хочется

Аптер Пётр Яковлевич

А он плясун?

Ви
Виталина

а че не видно?

Аптер Пётр Яковлевич

Видно,но имя его,как-то с другими обязанностями ассоциируется

Ви
Виталина

так это выборы

Аптер Пётр Яковлевич

Кого и чего?

Ви
Виталина

Ельцин избирался президентом. ездил по городам

Аптер Пётр Яковлевич

Избирался,понятное дело.

Женя Эсперант

...паразит...

Ви
Виталина

почему

Женя Эсперант

свои амбиции, свою гордыню поставил выше страны, народа...

Ви
Виталина

ну он возглавлял народные массы осенью 1993 года и никто не возражал

Женя Эсперант

так как в горбатом разочаровались! Да и правдивой информации не было.... заболтали народ...

Ви
Виталина

так кто правду скажет

Женя Эсперант

Теперь то... все известно! А вот если и для Вас правда важнА, то перестаньте множить фейки... Ибо Сила в Правде!!!

Ви
Виталина

я? фейки? я не житель рассеи

Валерий Ким

Это - дело...

Родом Из Союза

Ну и пусть

Остановите Время, Я Сойду

Мне тоже!

Алик. Грек.

Дебил.

Ви
Виталина

зато веселый

Юр
Юрил

Пидор

Ви
Виталина

почему

Ви
Виталина

а что он плохого сделал

Ви
Виталина

ну так на любого можно сказать. Хотя да. сука. путину власть отдал

Юр
Юрил

А пиндосии так присягал аж очко надорвал

Ви
Виталина

вы сейчас пользуетесь пиндосовским Виндусом

Ви
Виталина

не пользуйтесь

Ро
Роза.

👍😁

Татьяна Салова

Шут

Ви
Виталина

зато весело

Татьяна Салова

Вот так и жили

Аn@T☼:Лий

🤣

Ви
Виталина

не правда. Нельзя просрать за несколько лет.

Ви
Виталина

а до него россия не была в нищете?

Ви
Виталина

у вас нет доказательств. В цифрах приведите. А то одни слова

Ви
Виталина

вооот. Вы все так россияне и пишите. Доказательств нет - найди в интернете. А сами-то не знаете

Ви
Виталина

мозги россиянина

Ви
Виталина

и что?

Кот Василий На Пенсии

...