Alexа Чалик

Alexа Чалик онлайн
🌾 🌴 Вопрoс любителям животных:🐶 Как по-вашему, кому "Речная лошадь" ближе по родству,- коню, слону или киту?😜🐘

Ответы
Чаликушу

что за зверь такой

Alexа Чалик

Дык такой вот зверь.. Женщина позвонила, чтобы забронировать место на самолете: “Я хочу лететь из Чикаго в Гиппопотам, штат Нью-Йорк”. Агент в недоумении: “Вы уверены, что Гиппопотам — это название города? ” “Да, какие туда есть рейсы? ” — ответил клиент. “Мне очень жаль, мадам, но я проверил все аэропорты в стране и не могу где-либо найти г. Гиппопотам”. Клиент отпарировал: “О, не будьте так глупы. Каждый знает, где это. Проверьте вашу карту! ” Агент обыскал карту штата Нью-Йорк и наконец сказал: “Вы подразумеваете Буффало (“Буйвол”), не так ли? ” — “Вот именно! Я знала, что это какое-то большое животное! (Привет, Чаликушу🌹)

Чаликушу

День добрый.

Alexа Чалик

И.. потеряла птичка всякий интерес к зверю))-Гиппопотам или бегемот. По гречески hippos значит "лошадь", а potamos - "река". Хотя бегемот совсем не похож на лошадь, разве что фыркает так же. Арабы называют его "речным буйволом", "речной свиньей" или "рер" -- "валяющееся животное". 🦄 С Новым Годом, Чалику..!🥀

Helga Lei

Морской конёк?

Alexа Чалик

нет..🥀