Наталия Лазырина

Однажды Линкольна упрекнули в том, что он отстаивает точку зрения противоположную той, которую он отстаивал еще вчера:
"Нельзя же так быстро менять свою точку зрения!"
Линкольн возразил:
– Почему? Я невысокого мнения о людях, которые не могут сегодня стать умнее, чем вчера! А у вас часто меняется точка зрения?

Ответы
Сергей Богатов

"Кто не был бунтарем в молодости,у того нет сердца.Кто в зрелом возрасте не стал консерватором,у того нет ума".Бенджамин Дизраэли.Хотя,эту фразу приписывают и Черчиллю.Кое-какие принципы должны остаться неизменными.

Валерий Рудаков

в том то и проблема--что ЭТО изречение как раз и подходят к политике США чем ОНИ сейчас и занимаются--ЕВРЕЙ всегда давал сбой или шёл на попятную и у него всегда ДЕСЯТОК вариантов отхода или наступления

Константин Полиновский

Редко - но меняю, только не по Линкольну. а по Дизраэли: "Если ты в 16 лет не был радикалом - у тебя нет сердца, если же ты в 40 лет не стал консерватором, то у тебя нет мозгов!"

Наталия Лазырина

Отлично!

Артур Недбайло

-"Мария ! Ты и в прошлом и в позапрошлом году говорила, что тебе 18 лет ! И в этом тоже 18 ?" - "А я не из тех девушек которые сегодня говорят одно, а завтра другое !!"

Вадим Дорог.

Еще Пушкин сказал: Человек, который мыслит одинаково в молодости и зрелости - не может вызывать ничего кроме сожаления...

Максим Евгеньевич

В зависимости от ситуации и аргументов оппонента. Если убедительно-принимаю более рациональную позицию всегда.

Владимир Ефимов

Противоположные стороны точек зрения надо не менять время от времени, а учитывать при принятии решения.

Наталия Лазырина

Спасибо за комментарий.

Татьяна

Меняет точку зрения, значит человек растет, меняется, познает. Жизнь нас учит...или мы у жизни...

Виктор Мачков

Глобально нет меняется чаще то что связано с техническими вопросами но это скорее опыт!

Наталия Лазырина

Спасибо.

Андрей Кимлюк

смотря какой уровень вопроса. Если ценностей, то не часто, если убеждений, то чаще

Наталия Лазырина

Да, ...убеждения могут и измениться...

Андрей Кимлюк

Могут. Все может меняться.

Юрий Юрченко

Каждый раз, когда точка наблюдения точки зрения становится выше.

Александр Коковин

Да чтоб много знать также нужно много читать, или просто вникать.

Александр Данилин

Блин пока переваривал ваш вопрос...Линкольна мне -бы в помощники.

Александр

По мере поступления информации. Автоматическое обновление...

Наталия Лазырина

Осознанное изменение точки зрения!?

Александр

Ага.

Елена Щупак

Не знаю, как часто, но меняется... Застой становится скучным.

Борис Иванович Тимошенко

.... принципиальная - единая .... но имеются и обстоятельные....

Наталия Лазырина

Спасибо!

Юрий Иванов

Ну, не каждый день.. Абрам явно в пылу полемики ляпнул 🙂

Алекс Венцель

Редко...Поздно уже менять свою точку зрения...))))))))))))

Ан
Ангел

Я с тобой держись! Всё наладится! Всё будет хорошо!

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Наталия Лазырина

Вы не просто Ангел, вы Ангел Страсти!

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!

Наталия Лазырина

Но, нет! Ещё не вышел срок!!!!

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Спартак Деменев

Все зависит от перспективы и угла ее обозрения.))