Света ⚖️

Если биться головой об стену,то лоб становится кременным?

Ответы
Синьора-Помидора

У нас приезжал зверинец,там медведь постоянно бился о стенку клети,лоб стал лысым,впечатление удручающее,сказали,больной,с тех пор на все мероприятия,где принимают участие животные,не хожу.Ты-то человек,я надеюсь здоровый,может применять лоб по назначению всё-таки...

Hood1K Нету

1. Нормальный человек заменит голову каким то не нужным предметом и сделает свой эксперимент. 2. Смотря какой состав стены. В большинстве она выдерживает / треснется / ломается.

Андрей Круглов

ну если человек не адекватный ради бога бейся лбом сто раз, однозначно сотрясение получишь,возможно и тупым остаться

Oleg Zhukov

Света, я думаю в этом случае тебе лучше подходит практическое решение вопроса. Лоб есть, надеюсь стена имеется?

Oleg Zhukov

Тогда кремний будет виртуальный.

Dm
Dmitriy.pirogov.73

Светлана мне кажется Вы прекрасно знаете ответ на столь интересный вопрос раз Вы додумались его задать.

Света ⚖️

у всех по разному..кто лоб расшибет,кто расекет для искры

Лоуренс Аравийский

Постепенно - мозги утрамбовываются до куриных размеров. И лоб занимает почти все пространство черепа

Галина Ясная

Кличко настучали по голове,результат видите,так что ни к чему хорошему такие опыты не приведут

Валерий Аникаев

лоб становится разбитым , голова была пустая .А чтобы не быть таковой ОНА-голова . должна думать

Ольга Сухова

Если в такой голове хоть что то есть,то может встанет на нужное место,чтобы занятьмя другим.

Андрей

Лоб, то ладно, это кость, а вот , что внутри, так точно стрясется, если конечно есть чему.

Фёдор Тазин

Света, не пробовали лучше вязать учиться?!.. Тогда бы Вы с закрытыми глазами вязали, а?!

Фёдор Тазин

Золушка в наше время - это круто..... получается в , что в ателье вяжут и шьют, и даже умеют вышивать бисером и немножко гладью?.....

Света ⚖️

Это я пока начальствую-занимаюсь своим творчеством

Фёдор Тазин

а, в свободное время от холопов чем занимаетесь (помимо бисероплетения)?!

Фёдор Тазин

хорошее хобби для себя нашли скажу я Вам....))

Фёдор Тазин

это тоже часть потребностей человека.......нуно значит нуно..))

Просто Вишенка

"...Кто сказал что бесполезно биться головой об стену Хлоп на лоб, глаза полезли...."))))

Света ⚖️

я на все их концерты таскалась,когда приезжали

Просто Вишенка

к нам редко приезжали)

Просто Вишенка

ну когда к нам приезжали,я тоже была на концертах...такая юная...в заклёпках.... улыбаюсь... дети недавно нарыли фотку и выпали в осадок...Мам - это тыыыы? )))

Vytautas Valaitis

Menja minovala uchast' sija, ja gryz granit nauki v ohotku i bez skuki.

Просто Вишенка

а мы чего не грызли что ли? Да мы этот гранит со всех сторон обкусали)))

Александр Коробченко

Это - спросите у бывших чекистов...У них было такое хоби...ТОлько лбы были чужие!

Таня Николаева

головой биться не стоит, а стоит поразмыслить мозгами и они станут стальными.

Дмитрий Каракозиди

Если долго стену разобьёшь. Впрочем современные постройки быстро - быстро....

Группа Компаний Смальта

Лоб-то, может, и станет кременным, а вот мозг окончательно выйдет из строя

Лариса Абызова

голова ты моя удалая,долголь буду тебя,я,носить? 🙂, а стена даёт трещину 😄

Ma
Maverick

неее,просто мозги лучше трамбуются)

Илыч Ил

это грозит сотрясением глаз, человек с мозгом не стал бы этого делать.)))

Андрей Якунин

"Наутилус-помпилиус" народ цицирует... Я думал подзабыли все...

Андрей Якунин

Ну эт хорошо! Рок-н-рол жив!

Александр

скорее синяки , шишки будут,чем лоб укрепишь таким способом 😄

Света ⚖️

Послушай песню наутилуса-гороховые зерна