Людмила Зайцева

Верите ли вы в перевоплощения?

Ответы
Леонид Литейный

Где моя красотка, где???
Возможно в… принтере 3D !!!
Трехмерная… голограмма –
Вполне желаемая… Дама!
Она не думает… перечить,
В настройках- сладкие лишь речи…
Улыбка – логин и пароль,
Домохозяйки любит роль….
На сайте =Тили- Тили тесто=,
Любому Гурману – Невеста!
Скачать пиратскую версию,
И…. на медовую пенсию!!!........

Людмила Зайцева

Да-а-а...И к чему бы это? Наверное, к дождю...

Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 к розочкам....

Людмила Зайцева

Это лучше.

Леонид Литейный

))))))))))))

Елена Корнилова

КАК ТАМ ВЫСОЦКИЙ СПЕЛ: "живи себе нормальненько, есть повод веселиться Ведь может быть в начальника душа твоя вселится"

Алф

Есть в этом что то.Если верить буддистам.души возникают в той или иной плоти где что то недоделали в прошлых жизнях.

Людмила Зайцева

Близко. Человек рождается каждый раз для того, чтобы совершенствоваться. Когда он станет совершенным - "Как Отец ваш Небесный" - тогда рождается уже либо на более высокой планете, либо живет в Тонких мирах.

Max Wolf(Munchen)

всё это-интересно.но у меня своё мнение об этом.а читать лекции на эту тему я не намерен.я в отпуске

Вера Поднебесная

Даааа!!! Я четко знаю кем я была в предыдущей жизни и знаю кем буду в следующей))

Людмила Зайцева

Замечательно! Не можете поделиться, как к вам пришло это знание?

Вера Поднебесная

Я не думаю, что вам это интересно, а так просто говорить мне не хочется... Извините...

Людмила Зайцева

Мне интересно. Я изучаю много лет работы Блаватской, Рерих и сама многое пережила, но ваше право - делиться с кем-то или нет. Я вас понимаю.

Яга

Нет.Хорошую религию придумали индусы,что мы отдав концы не умираем на совсем?

ОК
Ольга Козырева

верю, в нашей жизни часто приходится перевоплощатся, люди такие пошли.

Не Существует

конечно, сегодня одна завтра другая, а в полнолуние вообще чудовище

Людмила Быкова

Из чего в кого?Вот темные люди! Ищите Бога! Иисус любит тебя!

Людмила Зайцева

Иисус не отрицал перевоплощение. Прочтите в Библии от Марка гл.10 ст.29-30, от Матфея и Иоанна, где описываются ответы Христа об Илии и о слепорожденном...К тому же - только в 553 году на Втором Константинопольском Соборе было церковью запрещено говорить верующим о перевоплощении - это мешало им зарабатывать на отпущении грехов.

Людмила Быкова

Я 17 раз прочитала,такой ерунды не видела! Каждому свое! дерзай!

Людмила Зайцева

А как вы толкуете вопрос учеников о том - когда придет Илия (который к тому времени уже не жил!) Христос ответил, что уже пришел и не узнали его и сделали с ним, что хотели...И ученики поняли, что он говорит об Иоанне (которому уже отрезали голову) То есть Илия пришел в ином обличье и с другим именем - Иоанн.А про решение Константинопольского Собора можно узнать из энциклопедии.

Вадим .

любая вера кроме веры в Буратино есть б-гомерзкая ересь!

Людмила Зайцева

В 553 году (буквально через 500 лет после распятия Христа) на 2-м Константинопольском Соборе отцы церкви приняли постановление - скрывать от масс перевоплощение души после смерти и основной Закон Божий - Закон причин и следствий - т.е. то, что кроме самого человека никто не может избавить его от искупления его грехов. Церкви в то время было выгодно "прощать" и наказывать. Они уже начали служить Маммоне...Так что их труды - судя по вашей реакции не пропали даром - веками люди вводились в заблуждение, а думать никто не хотел, что они не рабы, а дети Бога...

Вадим .

да и ладно с ними....отцами этими....Христа за бога не почитаю....ровно как и того кого он называл отцом своим небесным

Valera Shumak (Геленджик)

:Dага как напьются так в свиней перевоплащаются....многие

Евгений Стариков

- Нет, - сказал я и медленно превратился в волка... )))

Людмила Зайцева

Придется прорычать - "ДА-а-а" - и вернетесь в человека...

Евгений Стариков

Да пробовал!!! Мешанина какая-то получается... из того человека... )))

Людмила Зайцева

Небось, рычали в другой тональности)))А если попробовать пожалостливее?)))

Евгений Стариков

Пробовал... Человек всё равно по себя ходит и поэтому невкусный получается...

Ю З

Ну, напр., был при работе - стал БЕЗработным?

Andrey Vilkov

в кого или чего?я ещё не дорос до такого ...

Вадим

я верю только библии.я христианин. а вы?

Вадим

вы не знаете контекст. БОг наказывал раньше людей до нескольких поколений за грехи совершенные отцами. не говорите такой ереси.это я про слепого.и насчет греховности. мы рождаемся уже во грехе совершенного адамом с евой. вы заблуждаетесь

Людмила Зайцева

Хорошо...Объясните тогда, почему - если мы ВСЕ греховны из-за Адама, один рождается все-таки калекой и в нищете - а другой в королевском дворце? И помните о Константинопольском Соборе. Церковники не хотели, чтобы верующие знали о перевоплощении, поэтому и отменили. Иначе, как бы они зарабатывали? Каждый человек САМ совершает свой грех и САМ же за него ответит.

Вадим

отвечаю- по библии. сейчас миром правит сатана. но плата за грех- смерть. и не важно кто ты хромой слепой или всю жизнь в богатстве. после армагедона будет все иначе. молитву помните: будет царство твое на земле как на небе. пока оно только на небе.

Людмила Зайцева

Важно. Ведь Библия говорит, что будет Страшный Суд...Можно ли судить дитя свое - а мы все - дети Божьи, если одного ты отправил в лучшие условия, а другого - туда, где кроме боли и грязи он ничего не видел? Утверждать такое - это кощунствовать на Отца Небесного, ибо мы сами говорим, что он справедлив...Опять прошу вас - вспомните об отмене знания о перевоплощении, принятом на Соборе и подумайте - зачем и кому это было выгодно. Тем, кто служит не Богу - а Маммоне, и зарабатывает на вере. Истинных служителей церкви - единицы. Именно потому, что отвергая закон о перевоплощении, они попирают истину...

Вадим

дети БОжьи. это верно. но от неправедных Бог отрекся. и читайте внимательно- воскреснут праведные- для жизни, неправедные- для осуждения и смерти. вы какую веру извините исповедываете?

Татьяна Ивченкова

Как-то не задумывалась над этим...

Сергей

Смотря что Вы под этим понимаете.

Konstantin Kazakov

О незнакомых мне вещах я не сужу.

Михаил Кочнев

что у тебя в голове творится 😄

Анна Терехова

не знаю, иногда да, иногда нет