Аня Розенблюм-Задунайская

Актриса Пересилд мне не нравится. Не надежная она. Слетала в космос с Рогозиным. А где пленки? Все утеряны. Как И чертежи Апполона тоже утеряны. Враги все украли и потеряли. А летала ли Пересильд в космос? Или отсосала у Рогозина?

Ответы
Сергей Чип

Все возможно и так тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Они встретили инопланетян?

Сергей Чип

Возможно что то на пленке что не хотят показать

Аня Розенблюм-Задунайская

А что? догадки есть?

Сергей Чип

Может порно😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Полетела в космос снимать порно? С Рогозиным? Ну ты и фантазер! Легче представить что их поменяли. И Путин Рогозина уволил. И это правда.

Не
Немо

Последнее