Бес Чик Арабеск

Разоблачитель Э.Сноуден в одном из интервью заявил, что пандемия короновируса - одно из согласованных ведущими правителями мира звеньев Системы угнетения людей. Общий страх подавляет волю и иммунную систему простого человека. Потом он станет легко управляемым в глобальных интересах правящей верхушки... Что скажете???

Ответы
Старый Волчара

дак человека всю жизнь в страхе держат, как только перестают бояться придумывают новые пугалки

Галина Дьячина

эгрегор действительно есть..это тоже коллективный иммунитет в отрицательном смысле

Мирумир

скажу что многие про пандемии и прививки писали много лет назад... начало сбываться

Se
Sergeo

слишком сложно.
через безграмотность и понты проще управлять людьми
пример РПЦ

Слава Касьянов

Есть же умные люди, ну всё предвидят намного вперёд! Это не Марксисткое учение.

Александр *********

он частично прав ибо доля истины в этом есть

Александр

Это новый мировой порядок. Всё же рчевидно.

Бес Чик Арабеск

Ожидовление земного шарика

Галина

а может и такое быть, много не стыковок .

Вера Гудкова

Посмотрим насколько наш народ силён.

Бес Чик Арабеск

Давно не силен

Вера Гудкова

А я верю,проснётся.

Rima Kravcenko

давно поняла,не сама возникла

Бе
Безилмэн.

Надо комментировать бред?🤔

Бес Чик Арабеск

Кремлевский? Они же в тренде первые вруны

Виктор

а он большой авторитет?)))

Бес Чик Арабеск

Пескова покруче. В кремле не зря сидел,знает

Виктор

завтра он скажет что он господь бог воскресший среди нас...... и что..... в ноги ему бахаться...... наверное лучше верить своим глазам!

Бес Чик Арабеск

Путин и сказал. Но я то не верю😂

Виктор

что он вам сказал?

Бес Чик Арабеск

Царь и Бог.

Виктор

а более логичнее)))

Я Счастливая

Возможно

Валентина Мезрина

Согласна

Майя Петрова

он прав

Та
Татьяна

соглашусь с Леной

Бес Чик Арабеск

Молодечки

Александр Грызлов

Ничего

Тихая Мелодия

Верю.

Снежана

Чушь

Бес Чик Арабеск

Кремлевская?