Serj Serj

думать, что кошка послана богом что бы следить за мной и запоминать мои грехи-это паранойя?

Александр Аксёнов

Нет кошки правда наблюдают. И ещё тараканы. Они следят за каждым твоим шагом, вслушиваются в каждый твой вздох. Нет спасения....

Дмитрий Суворов

Господу не надо иметь "шпионов" чтобы знать ваши грехи. Он видит всех и каждого, независимо от места, и все записывается в Книгу вашей жизни.

Игорь Гусев

нет это бесы

Алексей Жуков

зачем нужна кошка - как шпионская видеокамера, если твоя собственная душа пишет всё гораздо досканальней

Ринат Камалетдинов

да походу это так! они де это расклады улавливают короче удмаешь че ты и раз кот приходит а я как раз думал тему и короче одну из тем которую я придумал а я брался за множество тем так вот когда кот появился тему организовал позвонил 1н человек лучше чем ничего!

Omar Roshaan

нет, это шизофрения

Евгения Романова

Да 🙂 Я думаю, что паранойя.

Светлана Линник

Нет, это реальность.
Понаблюдай за котами, они всегда оказываются в нужном месте в нужное время. Особенно черные, ну те, что любят дорогу перебегать.

Маргарита Зайцева

Знать, что такие рассуждения - паранойя, но все равно продолжать так думать - вот это настоящая паранойя

Cветлана

Она самая.

Ал
Александр

а как вы до этого дошли и какие таблетки пьете перед едой?

Лерочка

Моему котэ по фигу .Наелся рыбы, дрыхнет у меня под стулом.