Юлия Орешина

народ если кажется что следят за мной и подслушивают люди-невидимки, то это паранойя?

точнее я уверен в этом

Djonik

Если вам кажется, что за вами следят - это не обязательно паранойя.

Евгенинок Заботин

Всё возможно, мой друг, всё возможно.

Анна Сергеева

Это шизофрения.

Лена Панченко

ФБР всех проверяет и твою историю в браузере проверит

Светлана Юдович

Предвестник паранойи, паранойя у вас наступит когда вы их голоса слышать будете, а совсем свихнётесь когда будете делать то что они вам скажут...

Савенкова

Меркель так тоже думала пока Сноуден не раскрыл слежку за нею со стороны США))

Михаил Interstells

плохо закусывал)

Татьяна Королькова

Люди вокруг прислушиваются к параноидально-шизоидному шуму в твоей голове и реагируют. Кто-то где-то тебе поможет невидимым советом по конкретно тебя интересующему вопросу, например, вопрос в лидерах, очень актуальный для тебя. Так?