Зирогона

"...Не бойся бесконечности. Смерть и рождение — это всего лишь точка пересечения..." - согласны?

Ответы
Серж Матвеев

Пересечение рождение смерть - могу показать пальцем.(То, что зто три разные вещи не понимают только ЭМО).А бесконечность -умозрительное понятие противоречивое в себе. Как же тебе тогда это объяснять,

Зирогона

Каждый понимает по-своему, но я НЕ эмо.

Серж Матвеев

Я ж на это и надеялся. Эмо не понимают, а ты умная, и наверное оч красивая

Зирогона

Каждому своё. До свидания.

Солтанбиби Мередова

Нет... В реальности схемы не работают.

Адильхан Божанов.

От этого я боюсь еще больше

Зирогона

Бояться не надо.

Адильхан Божанов.

Легко сказать

Михаил Браун

не бзди

Галина Кучерчук

нет, жизнь не геометрия

Дмитрий Александров

Согласен 😉

Владимир Бобков

Согласен

Зирогона

Спасибо