Ro
Roman

Виолетта, какие курьезы с тобой случались?

Ответы
♥ В.м. ♥

было)

Инна London Paris

в 6 лет убегала от дядьки, не догнал ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ )))) С тех пор и убегаю )))))

Ro
Roman

вот почитайте:в институте был смотр песни и так как песня нашей группы была единственная патриотическая,нас заставили петь перед министром образования.мои подруги резко "заболели" а я была солисткой и отмазаться не смогла.Нам дали дурацкие костюмы с длинными юбками на резинках,но одинаковой длины.А я еще была в знаменной группе.Мы почетно унесли знамя из зала, я прошмыгнула за кулисы и начала там же переодеваться в эту дурацкую юбку.Вдруг слышу,зал надрывается,оешила выглянуть из-за занавеса,зал вообще грохнул.ничего не понимая,выхожу на сцену вереницей с девчонками.Я высокая ,у меня юбка выше щиколоток, а впереди маленькая девушка и у нее юбка волочится по земле ,я наступаю на ее юбку-та сползает.Зал,министр,ректор падают от смеха.Я-то думаю что все это из-за упавшей юбки,стою довольная,а потом мне рассказали,что когда я переодевалась за кулисами,то спрятала я только свою голову,как страус,а все остальное было видно всему залу,все мои судорожные телодвижения.И еще эта упавшая юбка.

Александр Малиночка

))) а я вот постесняюсь рассказывать о своих курьёзах))))

Александр Малиночка

нееееееееееее, ты что)))) может, когда-то)))) и не здесь)))