Я-Неординарная Личность...

Прикиньте!-До Встречи с Кроликом Алиса-была нормальной девочкой.....а потом-как Переклинуло.......В Другой Мир....Непонятный.....Возможно -Опасный.......Вы бы Охуе....Ой🤭...Испугались?🤣

Ответы
Костя Кузнецов

Да, там страшно, я когда бухать бросать, ко мне всякие приходили, испугался это мягко сказано, там атас, как в окно не вышел

Bob Rob

Кролики они такие