Ди
Дикая

Вот некоторые говорят... если ты вне политики - ты страус... Ваше мнение...

–1
Ответы
Романа

Смешно) А те, кто это говорит, они в политике? То есть смотрят ТВ и бурно реагируют?) А что они могут изменить, каков их вклад? Думаю, что у них просто нет ничего в жизни, что бы их радовало, нет любимого дела, любимых людей. Что им ещё остаётся... Пусть брызжут слюной, отстаивая свои политические взгляды перед таким же соседом. Политики, мать их...

Ди
Дикая

Спасибо 🌷🌷🌷

Со
Сором

Всё давно уже названо своими именами: страус это страус, а идиот - тот кто имея права не интересуется жизнью своего государства. Добровольный раб

Ди
Дикая

Не отвечайте мне

Сергей Иванов

Абсолютное большинство населения находится вне политики.Пока политика так или иначе не начинает его цеплять.Где-то так.

Сигизмунд.

Почти такое же. Не хочешь интересоваться политикой, тогда сиди и не вякай,политика отымеет тебя по полной.

Al
Alexc

политика - грязное дело. если не поуши в говне только страус, то уж предпочту быть страусом ... 🙂

Эл
Эля

А жираф был не прав но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей - Жираф большой!! Ему видней

Ди
Дикая

Теперь я их буду наживать дядя жираф

Эл
Эля

Вот я их так давно называю 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

не бывает людей вне политики. и без идеологии.. только животные так живут

Старый Волчара

неее, тут два варианта (как во всем) или пофигист или приличный человек)

Ди
Дикая

Вы кто будете

Старый Волчара

надеюсь аторое)

Алексей Ухта

Ты значит разумный человек и нехочешь пачкатся -политика грязная вешь

Ди
Дикая

Спасибо...

Николай Черепанов

Если ты не занимаешься проблемой - проблема занимается тобой.....

Анна

Да. Невозможно быть вне политики живя среди людей в стране

Kg
Kgb

Лучше я буду страусом, чем кудахтающей курицей 😂😂

Ан
Анти3Ая

Страусом как то спокойней. И так нервы как тряпочки

Ди
Дикая

Привет 🤗за кораблем ещё не пошла?

Ан
Анти3Ая

Привет. За каким кораблем?

Ди
Дикая

Русским. Здесь каждого второго посылают меня с вами🤭

Ан
Анти3Ая

Я их бред не читаю

Ди
Дикая

И правильно

Ан
Анти3Ая

Аха

Валерий Ратников 🇨🇳

С их молчаливого согласия, политиканы рушат мир.

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто в политику лезет без умения тот олень😁

Ди
Дикая

Ты им это скажи

Я-
Я-Искал-Тебя

опять злая Нина

Ди
Дикая

На работе же

Ди
Дикая

С людьми сложно работать

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Алексей Прибылов

идиоты они. политики дома строить станут?

Ди
Дикая

😁что то же делают

Алексей Прибылов

что то.... но не яму копают под фундамент....

Роман

О политике только дурачки рассуждают

Аламути

А если "в политике", то жираф что ли?

Ди
Дикая

Ещё медведь

Аламути

Медведь - он вообще сам по себе

Ди
Дикая

🤣🤭 хорошо

Ди
Дикая

Тогда я медведь

Аламути

Все мы тут медведи )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В политике мало страусов штоль?..

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас да, для русских это так.