Таша Т

Вы находите подход к человеку или предпочитаете обойти его?

Ответы
Евгений Сидорович

я просто принимаю всех людей со всеми недостатками и потрохами так скажем и люблю по человечески всех вопросы принимаю все даже банальные такой я..

Евгений Сидорович

кручусь однако не скучно кстати многое планируется скажем ремонты сегодня сделать столько то и тд надеюсь Вы меня поняли может про себя что нибудь или стесняемся смелее

Таша Т

да особо то и нечего говорить...работа и дом

Евгений Сидорович

а Вы попробуйте подробнее представьте что я Ваша подруга с которой Вы на ты общаетесь ну ладно помогу работа имеет название нравится не нравится семья есть нет что готовите на завтрак любимые занятия что нравится не нравится в жизни итд

Таша Т

неужели вам всё это интересно-у меня всё как и у других....ничего нового и интересного

Евгений Сидорович

не настаиваю тогда тема определена Вам всех благ счастья любви весны всегда рад общению

Юрий Юрченко

Если этот человек мне по какой-либо причине нужен мне, то и подход к нему нужно искать. А если не нужен. зачем суетиться зря.

Voha Crek

Зависит от человека на кого он больше смахивает на положительно заряжённый атом или с отрицательной энергией.

Ход Конем.

Смотря к какому! К некоторым и близко не подойду, а от некоторых стерплю все и буду рядом, патроны подавать.

Ход Конем.

В чем Вы увидели дерзость?

Таша Т

это в хорошем смысле слова.....особенно прро патроны)

Ход Конем.

Ааааа... ну ладно. А Вас Макс искал. Нашел? Он посчитал, что мы дружим..

Таша Т

да...мы опять подружились....

Ульяна Капустина

Если я вижу что человек хочет со мной общаться, то нахожу подход ... а если нет то обхожу и желаю удачи )

Aleks

Мне нужна девушка хоть на 1 год младше меня,а не на 10 лет старше!Я еще надеюсь,что у меня будут дети!

Светлана Штейнбах

Я тоже думала, что могу сработаться с любыми людьми. Но ошиблась. А может , это вовсе и не люди были?

Виктор Потороча

К тому человеку, которого обычно обхожу стороной, в пост подхожу к нему, улыбаюсь и здороваюсь.

Виктор Потороча

В пост надо себя пересиливать

Виктор Потороча

Вот огурец с карьошкой Можете есть хоть каждый день

Таша Т

а что ?ничего другого нет?

Таша Т

не...я кофейку пойду с молочком

Светлана Силакова

Подход...работаю с людьми и мне это нравится. Человек это книга и каждый интересен по своему.

Алекс Венцель

Достаточно несколько фраз чтобы понять стоит-ли вообще к такому человеку подходить...

Николай Кочев

конечно надо находить, а то так всех можно обойти и остаться одному у обрыва

Николай Середа

Смотря когда человек попадается на моём пути.Могу подойти,а могу и обойти.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Смотря что за чел......иногда на пушечный выстрел опасно приближаться...

Светлана Белан

я не чего не ищу если чедловек мой и мне интересно подход сам найдется

Oleg Ы

от ситуации.. Если работать с челом - то найду подход. А нет - обойду

Таша Т

да,чё терять на него время

Виктория)

Я знакомлю его с собой)))) и узнаю его а там уже по обстоятельствам)

Виктория)

Смело ломать себя под другого))))

Акрон Акронисов

Зависит от человека, от его поведения. Иных, можно и обойти...

Виктория Посметная

Подход находится сам слабой, я особо не успев постараться

Ярик Неонов

Если человек сеет зло, главное не отвечать злом и обойти

Ярик Неонов

Он соберет сам себе пепел на голову.....не нам судить

Спартак Деменев

Необходное. Необходимо преодолевать. Но! Не без разума.

Спартак Деменев

С тактом. С расстановкой. Умеренно. В свое время.

Таша Т

долго это...и не факт,что получится)

Спартак Деменев

Бессилие преодолеть. Верить надо. Сомнение отбросте. У Вас Очевидный Факт в потугах. Что еще надо. Ищите решение. Алгоритм. И Вектор. Как еще об'яснить.

Спартак Деменев

Вот это тот глагол. Который необходимо употреблять. Чтоб стимулировать . Мозговую активность. ВеликоЛепие Создателя. В помощь Человеку. Помните об этом.