Геннадий Перминов

Как Вы относитесь к нищим, просящим подаяние?

Ответы
Галиева Эльвира

Мой дед потерял правую руку и одной рукой кормил свою семью. У соседа, дело было в деревне, не хватало пары пальцев на руках. Он всех детей и сам просил милостыню. Мой дед ругался на него. так рассказывал мой отец, я появилась у него в 40 лет. Я это слышала с самого детства. Нищие с протянутой рукой - это психология. Я их не переношу. Работать надо - мое мнение.

Наташа К

Сопереживаю и всегда подаю милостыню ,не зависимо от того ,кто и что руководит этими людьми. Бог нас освободил от судейства и ему судить всех людей.Если к нам подошёл нищий ,значит наше дело подать милостыню,а судить и рядить Богу.

Марина Ткаченко

Они вызывают у меня неоднозначную реакцию... с одной стороны от сумы и от тюрьмы никто не застрахован...с другой... не все нищие у нас являются на деле таковыми.

Надежда Сержантова

Мой кошелек может быть менее заполнен, чем у просящего, но я не прошу, а потому стараюсь давать. Ему падать некуда, подаю.

Анастасия Шмик

Отношусь к ним с пониманием ведь в жизни всякое бывает и я не могу пройти мимо если я могу чем то помочь!!

Татьяна Касьянова-Полысаева

По-разному. Вот тем, кто играет на муз. инструментах, или поёт (напр. в электричках) всегда подаю.

Костя

Я каждый раз задаюсь вопросом: почему их так много и на самом ли деле все из них нищие?

Надежда Соколова

Если это старая женщина нормально Но если это мужик с руками и ногами убила бы

Лариса Осипенко

Положительно, только, если это не бизнес-попрошайничество и не алкоголики.

Татьяна Ходько(Апиченко)

Которые действительно нуждаются подаю а кто на спиртное не когда не дам

Татьяна Балобина

Смотря к каким нищим, если бабушка старая подам .

Карина Черных

жалко таких людей конешно..не должно так быть..

Елена Кулешова

По разному, потому что просящие бывают разные.

ОК
О К

Очень жаль, что в нашей стране есть такие люди

Надежда Комелькова

Отрицательно. В России не должно быть нищих.

*** Лариса Курдун ***

никак,но по возможности всегда даю деньги

Наталья

я к ним не отношусь. стараюсь заработать

В*
Валентина *

иногда даю денежку, отношусь нормально.

Галя Е

мне их жаль и всегда если просят подаю

Татьяна Уткина

даю на жизнь... а так сами виноваты...