Борис Парамонов

рулевое управление необходимо для поворачивания транспортного средства налево, направо и другие стороны. А как они называются?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Олег Ямп

На кладбище:
- Поверьте, что не только как главврач больницы, но и просто как
сострадающий человек, я совершенно искренне сочувствую и соболезную
вашему горю. Да, к сожалению, современная медицина ещё далеко не
всесильна. Да, зачастую пациенты сами слишком поздно обращаются за
помощью к врачам. Наверняка, болезнь вашего родственника была уже
настолько запущена, что сам Бог опустил руки. Почти у каждого врача,
как говорится, есть своё небольшое кладбище...
- Но не у логопеда же!!!!!!

Гульмира Татибаева

Вращение рулевого колеса подразумевает под собой доведение движений руками до автоматизма, что позволит облегчить управление транспортным средством. Научиться крутить руль в домашних условиях можно при помощи тренажера созданного своими руками.

Za
Zauresh

передняя ось 5, рулевые рычаги 3 и
6, соединенные с поворотными кулаками 1 и 7, и поперечная рулевая тяга 4. Поворотные кулаки шарнирно соединены с осью шкворнями 2.
При повороте одного колеса через рычаги 3 и 6 и тягу 4 поворачивается и другое колесо

Za
Zauresh

У нас, что экзамен в автошколе? Наверняка ответ сами знаете

Дима Паклин

обычное рулевое управление только для поворачивания направо и налево иное же рулевое упраление к примеру на вертолётах может служить для поворачивания направо, налево, наклон вперёд, наклон назад, наклон влево, наклон в право, спуск ,подъём

Борис Парамонов

Это всё - НАПРАВЛЕНИЯ - а стороны - лево и право . . ещё какие?

Дима Паклин

да посредством того что некоторые объекты в воздухе в воде в космосе они могут поворачивать в любом направлении на земле же только влево вправо вперёд назад

Борис Парамонов

сто-ро-ны. вперёд - путь, назад - путь . . Другое - направления, а стороны - всё таки только две?

Дима Паклин

а разве существуют другие стороны ? ☕

Галина Мирошниченко

Для движения во всех направлениях необходимо помимо рулевого управления еще колеса, рулевое колесо, рулевая рейка, да и для облегчения поворотов гидроусилитель, а так не забывайте про поворотники, про них все забывают.

Valentinanatolii Bekker

смотря какое транспортное средство у авто это (рулевое колесо, вал с карданным или мягким саединением с приводом парасенка или же рулевой рейки потом на тяги через шарниры и уже после на колесе через ступицы и цапки

Сибирячка

Налево пойдешь (к соседке, например) удовольствие получишь, а от жены - дюлей. Направо пойдешь, с друзьями пива выпьешь под водочку-опять удовольствие, а от жены снова-дюлей. Ну куда податься бедному?

Сибирячка

Вот так они и называются: ДТП - диван, телевизор, пиво.или пульт-кому что

Анастасия Лысакова

Стороны то две:-)...но не обязательно, прям на лево....может разворот, объезд кочки ..как назвать? !..не на право ведь..полуправо наверное...ну надо же:-D:-D:-Dнезнаю...интересный вопросик.!!!!;-):-)

Борис Парамонов

фраза из лексикона военных, поэтому, логично знать ещё одну сторону - кр-уууу--Гом!!!

Анастасия Лысакова

Ммммм....ну так то дааааа:-);-)

Nina

Интересно... Машина может ехать вперед, назад, вправо или влево, ну еще, возможно, наискосок, но все равно это левее или правее... Никогда не слышала про другие названия ...

Борис Парамонов

я тоже . . в своё время у прапора не спросил . . до сих пор мучаюсь . .

Oleg Vladimirovich

Это у Вас армейский юмор такой чтоль? Или решили креативом блеснуть и придумать что-то свое? В определении рулевого управления нет ни слова ни про какие стороны.

Ми
Милантэ

Рулевое управление состоит из рулевого колеса, соединенного валом с рулевым механизмом, и рулевого привода. Иногда в рулевое управление включен усилитель.

Belochka-Zimnaja L.

если взять руль (штурвал) самолёта на себя (вверх), то получится взлёт... а потом при посадке от себя (вниз)... но это самолёт... а других приколов я не знаю..)))

Belochka-Zimnaja L.

да... давненько не летала... ну это, может, для наземных целей - ЧП какое-нибудь... А? ну не с парашютами же прыгать... но я сдаюсь. Ваша версия, сэр...

Борис Парамонов

По нормативам - при ЧП борт самолёта должен быть покинут всеми пассажирами за 1,5 - 2 минуты - вот дополнительные двери и есть в салоне . .

Belochka-Zimnaja L.

ну, это ежели лайнер на земле... )) а так - я летать не умею.. ещё ))) 😮

Борис Парамонов

Это так только кажется! нужно ручками, как крылышками помахать! птички то тоже не сразу летят! Сам президент РФ учил летать журавлей!

Belochka-Zimnaja L.

не в курсе..)) но за вопрос спасибо.. смешно..))

Евгений Айманов

Усилитель рулевого управления, который в зависимости от скорости движения меняет поворотное усилие, называется адаптивным усилителем руля.

Дмитрий Иваныч

Верх, низ. Ведь не сказано, конкретно, какое именно транспортное средство. Самолет и подводная лодка - это тоже транспортные средства!

Ди
Диана

такая штучка, которая говорит машинке давай поварачивай направо, налево... а вот в другие стороны моя машинка не поворачивается))

Андрей Дюкарев

Налево, направо и другие стороны??? Это вверх и вниз что ли??? Больше сторон то нет. Из наркотического сна что то видимо... ))

Александр Якимов

Ходовые части рулегого управления начиная от калеса машины заканчивая рулевым калесом,а там дальше сами смотрите:))

Владимир Пеньков

Направо, налево, разворот, объезд ямы на дороге и объезд транспортных средств, которые эти ямы объехать не смогли

София Халкиди

Управление осуществляется рулем, а руль поворачивается с помощью рулевой тяги ( знаю-покупала эту самую тягу)

Борис Парамонов

а может руль крутят руками? или таки "тягами"?

София Халкиди

Руль то руками, но если тяги не будет, то получится детская игра: бегает с рулем , крутит в разные стороны и кричит : "я рулю" 😉