Борис Парамонов

рулевое управление необходимо для поворачивания транспортного средства налево, направо и другие стороны. А как они называются?

Ответы · страница 4
Елена Апрел

если и в "другие стороны", то это самолёт какой-то, а в самолёте - штурвал

Юлия Литвинова

"да не на это право")))) и " в другое лево,дура")))))кто тебе права продал???)))

Михаил Туровец

Спросите у любой девушки-водителя. Она вам много таких сторон назовет

Владимир Лаптев

Есть только две стороны лево и право ..... а вот другие это как и куда . 😄

Борис Парамонов

вот и я до сих пор думаю . . у прапора в армии не спросил . . Его это фраза, когда он про ГАЗ-51 рассказывал . .

Владимир Лаптев

Да я рассмеялся до слез, потому как сам водитель ... просто подумать только (( лево право )) это понятно, а вот другие стороны это куда 😄

Борис Парамонов

ну если в той же армии я услышал : сигнал к атаке - три зелёных свистка . . то и стороны наверное есть кроме право и лево . . подозреваю - кру-гом!

Владимир Лаптев

Ха - ха - ха !!!! Три зеленых свиста это бомба..... меня чуть не разорвало от смеха....обязательно при случае воспользуюсь этими гениальными выражениями..... 😄

Лёха Рогожников

Впринципе если это транспортное средство вертолет, то все возможно...

Владимир Гримач

на лево к бабе на право к жене а в другие стороны куда дорога приведет

Ирина Маркова

Типы поворотов, которые подразделяются на плавные, средние и крутые.

Таисия Новичкова

направления - север, юг, запад, восток. Ну и плюс переходные варианты

(((=

Правильно крутить руль автомобиля.....а остальное не моё , а слесаря

Eugene Kagan

необходимо для управления транспортным средством....это раз. .......

Ольга

Да.Стороны вперёд, назад. Нужно ещё тормоз, газ, коробка передач.

И*
Илюxa **********

на моте можно и телом управлять рулём не обязательно....

Ольга

Я тебе верю)

Ольга

Да. И как подпрыгивают и по потолку ездят.

И*
Илюxa **********

не ну по потолку я не умею...

Ольга

🙂

Ольга

И не надо это очень опасно. Но круто.)

И*
Илюxa **********

да лан опасно.... там главное газульку не отпустить....

Ирина Сердюкова

это к 18-тилетним автослесаршам, которые могут гусёк прикрутить

Julia Ххх

а вдругие сторны это какие ?)
наконечники, рулевые рычаги, тяги

Борис Парамонов

я тоже не знаю, потому и спросил . .

Julia Ххх

ТС ты повернешь только вправо и влево и больше то и не куда )))

Борис Парамонов

а прапор так и учил . . "другие стороны" . .

Julia Ххх

странно, надо в армию заглянуть )

Борис Парамонов

там смешно и бесплатно кормят!

Валентина Устинова

Возможно левее и правее... Или, ну куда ты крутишь, не в то лево!!!

Ольга Бялик

Ладно, у своих спрошу, может и подскажут, главное не послали бы.

Пётр Ковязин

поворот руля?, исполнить манёвр, совершить поворот? на выбор )))

Di Nekerova

тяга? трансмиссия? эх какое бы еще красивое слово вспомнить?

Александр Герасимюк

Если ты про автомобиль, то шутка очень древняя и банальная...

Та
Тасука_Накомоде

Этот перл Вы откуда взяли? Из инструкции по вождению авто?)))

Борис Парамонов

прапор обьяснял устройство авто ГАЗ-51

Та
Тасука_Накомоде

ыыыы) Всё течёт, всё изменяется кроме прапорщиков))))

Борис Парамонов

офицеры не отстают : сигнал к атаке - три зелёных свистка

Натали

Другие стороны-это "остановка и переход на заднее сидение" ?