Анютка Голева

рассталась с бывшим 9 мес назад! не знаю как от него отвязаться говорит что любит и все тут.хоть расстаться была веская причина. как ему доступно объяснить чтоб отстал??? я уже и спокойно и матом и угрожала и ничего не помогает у него даже своя девушка есть которую вроде любит!может ему хреново от мысли что я счастлива без него??? что делать? помогите

Ответы
Леонид Кашин

а ты приди к нему с бейсбольной битой... для порядку мебель покруши... посуду... да, надо, чтобы девушка его там была... ей объясни, что сошла с ума, узнав, что он тебя бросил...

Тиякбай Бектаев

Смотреть на него как через стекло.Раз ты на него реагируешь,значит он тебе не безразличен.

Уд
Удалён

покажи что ты занята и ноль внимания на него полный игнор ему надоест , вообще ИГНОР

Анютка Голева

пробывала он даж иногда самоубийством угрожал

Уд
Удалён

так вперёд пусть идёт зачем тебе темболее самоубица нужен?

Уд
Удалён

я готов убить ради того чтобы выжить , а он сам помереть собрался капец

Анютка Голева

так я сама от него ушла вот уже и номер меняла и переехала а он все равно в покое не оставляет

Уд
Удалён

мне тут одна мозги с этим вопросом парила , подруга моя так пару раз со мной увидел пропал))

Уд
Удалён

так что надоест пропадёт

Анютка Голева

надеюсь

Александр Марченко

мама говорила не давай советов -даже когда просят не давай,останешься виноватым)

Фёдор Лисков

просто сделай вид что он не существует и заведи себе нормального парня

Елена Нагорняк

вы даете ему надежду своей реакцией. Нет эмоций - нет больше интереса

Наталья Боганец

права Лена, просто перестать замечать и начать жить другими интересами, а вы сами на этом зациклены, что даже здесь о нем, расслабьтесь и получайте удовольствие))

А7
Андрей 777

скажи что с мальчиками завязала)))

Вероника Егорова

заведи себе настоящего

Анютка Голева

настоящий есть и я его очень люблю