Юлия Александровна

лучшее траволечение- крапивой по попе?

Ответы · страница 4
Ur
Uri

Это только после клинических испытаний на большой выборке пациентов станет понятно.

Надежда Мухина

Это точно!А то у человека сотрясение мозга,а ему подорожник к голове прикладывают))))

Рохина Елена

не факт, но в экстремальных ситуациях, для памяти можно. но, чтобы не вошло в систему

Татьяна Шемарина

Да, практически лекарство! И для тела полезно, и для души - мозги на место ставятся..

Надежда Надежда

тоже полезно иногда и такая терапия. но в наше время могут и не понять, если не хуже

Наталья Глаголева

Эт смотря с чем проблемы...Если с головой, то в определенных случаях однозначно ДА!

Елена Канаева

Я думаю это лучшее траволечение в воспитании. И доходчиво и полезно для организма

Лия Мовсисян

А ВЫ ЗНАЕТЕ? НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ.БЕЗ ШУТОК. ИЗБАВЛЯЕТ ОТ МАССЫ БОЛЯЧЕК.

Михаил Воробьёв

в крапиве много кремния,а когда организм насыщается,крапива перестает колоться

Zhivago Alecander

в качестве профилактики для лучшего прилипания надо стукнуть доской с гвоздями

Liza Mazin

Если только такой способ " лечения" помогает то нужно тушить свет и сливать воду!

Марина Манжула

И не только по попе - крапива очень полезна. А если серьезно, жестокость не метод

Татьяна Викторова

а еще и массаж ремешком, хотя я никогда не прибегала к таким методам воспитания

Алексей Шишкин

А мне помогло по спине когда на даче в спину вступило-согнулся а обратно ни как

Константин Иванов

я думаю стоит подумать о доверии тому человеку кто это тебе внушил)))))))))))))))))))))0

Алексей Артёмов

Такое лечение применяют для таких болезней как - не послушание, хулиганство....

Алексей Артёмов

У вас есть такие больные? 🙂

Евгений Побегайлов

Конечно это тоже хорошо, но в бане это точно для профилактики против простуды!

Raissa Moroz

И не только по попе, отлично парится в бане крапивой, обожаю, эффект отличный!!!

Мидин Исмаилов

Самое лучшее траволечение ест очень горький перец! Сразу все хандры исчезнут.

Любовь Лыскова

хорошее.но не везде его можно применять!Есть страны ...где тебя за это накажут.