Юлия Александровна

лучшее траволечение- крапивой по попе?

Ответы · страница 8
* Таджиева Олеся *

Не могу знать) никогда не занималась нетрадиционной медициной)

Дайлова Надежда Гомель

Неплохо.Но не всем подходит.Да и крапива не всегда под рукой.. 😄

Елена Пичугина(Мухина)

иногда помогает ,и самое интересное -запоминается на всю жизнь

Фраерша Матильда.

ЧЕ НА КАКАЯ ЕЩЕ КРАПИВА??ТОКА ХЛЫСТ, ТОКА ЛАТЕКСТ, ТОКА ХАРДКОР!

Александр

лучше кактусом... это экзотичнее и эффект дольше сохраняется...

. Хасс

лучше прутьями да по спине каждый вторник..как отец толстого..

Евгения Волкова

точно!Только крапива должна быть свежесорвана, а не из аптеки

Виталий Кудря

С траволечением, как и с любым лечением - лучше профилактика...

Сергей Кривошапка

Уж лучше по мозгам, предлагающим такой способ лечения травой!

Ирина Лейтнер

и по спине и по ногам...-повышает циркуляцию крови в организме

Ольга Момот

это лучшее воспитание. а для лечения крапиву надо заваривать

Любовь Овчинникова

А что делать? Если не понимает через голову - учим через попу.

Frau Swetlana

Иногда и этот метод эффективен, когда остальные не помогают!

Надежда Лобастова

Правильно. Лучше крапивой, чем ремнем. И польза и воспитание.

Николай Карамиля

ремне-ладоне-венико-шланго-пруто попотерапия тоже помогает

Сергей Гуськов (Пенза)

конопля от катаракты и дистрофии) а также нервы успокаивает

Vepkhvia Khalvashi

Не думал об этом, а когда подумал не то ни другое не нравится

Vitaliya Podolskaya

отличное средство, причем не важно кого при этом охаживать))

Александр Субботин

...добавив пушистую березовую веточку эстетичности для...)))))

Дэнка Дэнка

Не знаю, как насчет лечения, но воспитание чудодейственное.