Radi Iwanow

Верите что человеки сделали "Глобалное потепление"

Ответы · страница 2
Ольга Яркова

Да верю, но это не только человек, как сделатьребенка не тодлько женщина нужна, но и мужчина

Мила

не то что бы он один, скорее это естественный процесс, но думаю что не без него , как то так 🙂

Борис Смирнов

Вижу! Из за них я не могу избавиться от ветра собственной головы-он охлаждает ее изнутри.

Талгат Тайкин

ну конечно если семь миллиардов одновременно будут разбрасывать фекалии - что ждать то

Alien Sviderskis

да! мы губим землю, она терпит, а потом "выскажет" своё Ф! и тут нам всем киздец настанет!

Эльвира Дудоладова

человек часто думает что от него много зависит, скорее от него почти ничего не зависит

Татьяна Zима

Да, в какой-то мере....Мы разлюбили природу и теперь природа все ставит на свои места 🙂

Вадим Горин

его не существует, его придумали учёные-неудачники, чтобы хоть где-то реализоваться

Radi Iwanow

Да не настоящие учени а те кто пишет под диктовки корпорации

Рая Люба

верим, пусть не глобальное, но потепление, у нас в октябре каштаны цвели, сама видела

Влад Чепкасов

есть такая теория, но земля слишком велика для цивилизации, чтобы люди так надышали

Radi Iwanow

Првад так ми слъшком малие чтоби сделат ето просто активносто Солнца причина как потепления так и похолодания

Влад Чепкасов

точно!

Radi Iwanow

то кто чтитает а не верит все въдумки СМИ знает

Irina Butrameva

Скорее всего , да . Из-за вторжения в космос , выброс ядовитых газов в атмосферу и т.п.

Екатерина Жолудева

Конечно, человеческий фактор сыграл значительную роль в "Глобальном потепление"

Valera Shumak (Геленджик)

нет ..все от Бога. как и все те жертвы что происходят...подение самолетов и аварии..

Валентин Золотарев

страшилка такая, людей пугать, но природу загадили в последнее время конкретно

Anechka Gerbel

Возможно деятельность человека как то и ускорила это глобальное потепление.

Лидия Клочкова

Вижу, что люди совсем не берегут свой мир, в котором надлежит быть хозяином.

Надежда Пендерук

ЛЮДИ ЗЕМЛЮ ВО МНОГОМ ПОРТЯТ И НЕ ТОЛЬКО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ВИНА ЛЮДЕЙ.

Ig
Igel

человеки делают человеков, гении делают цивилизацию, вредители- вредят...

Ig
Igel

гении делают цивилизацию. 🙂

Ig
Igel

Тут часто спрашивают "в чём смысл жизни" В этом самом: в построении цивилизации, а это и есть удобства: стало удобно жить в квартире, (доме) передвигаться с помощью транспортных средств, использовать полуфабрикаты и общаться.

Radi Iwanow

а можно и отказатся от последних транспортних средств аи полуфабрикати я им(полуфабрикати )не ползую

Ig
Igel

не... пешком на Майорку не дойдёшь... 😉

Radi Iwanow

ну можно погулат вокруг - ха ха ха я сказал о те кто живут в природу в гори в джунги а я старщс ползоватся толко удобств акоторие не мешает

Георгий Каунов

верю солько дополнительного тепла машины заводы и прочее баланс потерян

Татьяна Чижкова

Конечно человеки, от человеков и экология страдает, а отсюда потепление