Radi Iwanow

Верите что человеки сделали "Глобалное потепление"

Ответы · страница 7
Екатерина Мурадова

Возможно, повлияли человеки!

Radi Iwanow

Не так велики ми чем Солнце наше

Екатерина Мурадова

Вроде бы не так велики, но экологию подпортили((((

Вiкторiя Шозда

человеки и не такое могут....

Radi Iwanow

А до ето все ещо не дорасли

Radi Iwanow

Правда не можем упралят деятелности нашего Солнца

Алия Мухамедиярова

neeeee mne kajetsya eto vse prirodnye yavleniya

Olga.ru.77

Ну руку приложили точно

Radi Iwanow

не спори читай астрономи и все о деятелности Солнца

Olga.ru.77

Обязательно, займусь на досуге

Radi Iwanow

Не просто там написано если не интересно не занимайся

Зинаида Кравченко

Теоретически, возможно.

Radi Iwanow

никак нет теоретически возможно когд анайдется сила для перемени в Солничной активности

Надежда Капусткина

Есть мнение,что коровы

Надежда Капусткина

На полном серьёзе некоторые учёные считают,во всём виноват метан

Radi Iwanow

нет виновато Солнце и его изменения

Radi Iwanow

нет виновато Солне и его изменения

Тамара Борисова

Человеки - это врядли...

ОК
Оксана Кильдяшева

а кто же еще конечно

Radi Iwanow

Просто наше Солнце и его активности Осталое въдумки СМИ под диктовки монополи которие из за воздуха хотят делат денги

Iren Iprit

Неужели гуманоиды?

Radi Iwanow

вот поетому ми н евиновати а Солнце контролироват климат земле в зависимост своей активности

Iren Iprit

Дерьма и отходов много от людей

Radi Iwanow

ничего а мусор Гренланского вулкана ?

Iren Iprit

Вотдо кучи и набирается, куда там Солнцу тягаться с земным мусором

Radi Iwanow

далеко от ето Солнце и все сгорят у него просто ето сгорание каконо просто горячее с переменной активности поетому и потепления и похолодания

Наталья Сайкина

все делает природа

Наталья Сайкина

и с нами природа вытворяет очень многое

Наталья Сайкина

пусть ученые изучают,а я просто -живу и мне это нравиться,что-бы не вытворяла с нами природа

Radi Iwanow

Да надо наслаждатся жизни прежде всего

Lora Palmer

человеки они такие

Radi Iwanow

Хорошие они но ето не смогли сделат

Наташа Ломакина

с помощью человека

Radi Iwanow

нет не там рушит человек свои мир

Галина Борисова

ДА. Читайте библию

Radi Iwanow

не читаю и где там написано ?

Radi Iwanow

а зачем тогд астарии завет а где в Евангелие написано вот стари завет продолжается с дела нашего бога Исуса

Зулхарнай Мукаш

творение человека

Radi Iwanow

почитай научние книжки и вполности согласишся

Anatoly Osypov

да,и загаживание

Anatoly Osypov

ну,баланс в природе нарушил,и газами и взрывами...

Radi Iwanow

да загряжает правда но ето мелоч Вспом=ниш толко один вулкан как загряжал полевропу на недели ами его не зажигли

Ли

А почему бы и нет

Radi Iwanow

склабенкие ми для ето космос и Солнце боле великие

Чаликушу

всё может быть

Radi Iwanow

да и я знаю зачем из за газа москва не хочет чтоби Украйна само била независимой как у вас ест болшие находища шистового газа в районе днепропетровска а амеркианси хотят добиват етот газ как у них ест технология просто и ясно а страдает народ и страна

Чаликушу

добыча сланцевого газа,очень опасна и вредна для окружающей среды

Radi Iwanow

и да и нет зависит от место я в ничего не верю потому что не знаю вряд ли ето правда или опят въдумки примерно руских Сми чтоби защитит свои прибили если у Вас економической самостоятелности то можно лучше позаботится и о природе

Чаликушу

всё ясно.вы смотрите тв,а вы в ес,врут вам всё

Radi Iwanow

Да я не верю ЕС боле чем других я против ЕС потому что ето копие СЩА но ноикто не спросил меня а у нас тоже запретени и пручения и добива такого газа Просто читал поболше о глобалной политике и економике о кто и как упрвляет ето мир

Руслан Xxx

Бред,нам врут

Руслан Xxx

Причем все и вовсем,осталось только понять зачем и для чего

Radi Iwanow

за денги врут нам всегда ето

Аркадий

Хрень полная!

Аркадий

Колебания состояния атмосферы всегда были и будут...

Вячеслав Лагутин

Я я натюрлих

Radi Iwanow

Ну вот доказиваюя Ето все из переменносто Солнечной активности сейчас активное солнце и потепление причен никак не глобалное а потом активност уменшится и будет похолодание

Вячеслав Лагутин

Это из за дыр в атмосфере а их сделали люди. Следующее докозательство-жду.

Radi Iwanow

нет не лщди и ето из за активности Солнца она появляется и изчезает - чети астрономии

Вячеслав Лагутин

Чушь собачья загадили природу а теперь валим на всех.

Radi Iwanow

то что ломаем нашу землю ето верно о все таки глобалние изменения все ещо приридние явления

Вячеслав Лагутин

Так правильно-достали Землю людишки вот и матерится.