Вика Шестова

Бывает, что русские стали не русскими, они начинают говорить не так часто как на своём языке, на языке другом, меняют фамилию, имя, иногда даже расу?

Ответы
Че
Человек

Расу поменять нельзя а вот национальность сколько угодно. Я по паспорту русский .при этом мать украинка а отец наполовину русский наполовину мордвин , так какой я русский . Так и все население бывшего СССР такие русские.

Вика Шестова

Так что все перемешиваемся.

Че
Человек

Бог создал Адама и Еву и они не имели национальности а все люди произошли от них.

Че
Человек

По этому переезжая с места на место люди меняют не только образ жизни но и язык и приспосабливаются к новому климату становясь похожими на тех кто там живет.

Омут

Да, бывает... Я с немцем две недели проработал, над сборкой линейного ускорителя. И потом он только признался, что русский , с России уехал 10 лет назад, и попросил больше не называть его полудурком и телом...

Максим Jw

Расу невозможно изменить 🙂 не говори это на людях, засмеют. Советские евреи, что уехали из СССР в США говорят по-русски. А вот их дети, рождённые в США считаются гражданами США.

Андрей

Если гены неандертальцев попали в гены карманёнцев,совершенно два разных типа людей,то что теперь то обсуждать

Alexandr Tokman

расу!? это что специальные операции по затемнению кожи под негров проходят что-ли!?

Вика Шестова

Это когда одна раса перемешивается с другой расой полочается перемешеной расы.

Alexandr Tokman

понятно. по вашему заключить брак с представителем другой расы русскому это преступление?

Вика Шестова

Я такого не говорила, что это преступление перемешиваемся да и нечего страшного.

Alexandr Tokman

ясно. согласен.

Сергей Л.

Когда слышу молодежный говор, как будь то слышу не русских!

Вика Шестова

Как это так.

Сергей Л.

У вас утверждение или вопрос??

Вика Шестова

Русские говорят на русском языке как может быть говор быть не русский.

Сергей Л.

А вот как то со сложной интонацией, разщве вы не слышали новую их речь?

Вика Шестова

Ну наверно бывает слова русские ещё и маты.

Вадим

Расу -то каким образом??? В негров превращаются?

Вика Шестова

Раса это когда русская национальность перемешивается с другой национальность, расой. Например: русский европейская раса перемешивается с азиатской расой.

Вадим

Я в курсе,что такое раса. Генотип расы не может изменяться даже от смешанного брака.

Вика Шестова

Дети перемешиваются. Если чисто русские, славяне итд будут светлые если с азиатом и больше на азиатов будут похоже.

Владимир Игнашов

расу не сменить .......а язык запросто ....

Вика Шестова

Когда перемешиваются русские европейская раса с азиатской, кавказской расой.

Владимир Игнашов

это уже после рождения..

Вика Шестова

Вот я и говорю перемешиваются.

Владимир Игнашов

это бывает разумеется.........

Валерий Герасимов

Известны случаи даже смены пола..

🇷🇺 Анжелика*

Как они могут поменять расу???

Вика Шестова

Имеется ввиду, что перемешиваются русские европейская раса с азиатской расой, или кавказской расой.

Сергей Ханьжин

как расу то поменяешь???)))))

Сергей Ханьжин

Да,такие везде есть,но их немного.

Вика Шестова

Ну они есть.

Сергей Ханьжин

Это во все века было.

Вика Шестова

Я тебе об этом и говорю.

Дмитрий Борзов

Сама поняла-чего сказала?

Я С Марса

как расу можно поменяь?

Вика Шестова

Перемешиваются русская нация с другой национальность.

Я С Марса

это бабы виноваты с низкой социальной ответственностью.

Вика Шестова

Не бабы а женщины.

Я С Марса

какая разница?

Вика Шестова

Большая разница не надо грубо говорить.

Реалист (27 Регион)

А расу то как?

Вика Шестова

Перемешивается с другой расой.

Реалист (27 Регион)

Это их потомки перестанут быть русскими...

Вика Шестова

Вот такое бывает.

Татьяна С.

Их проблеммы

Вика Шестова

Согласна.