<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Эйнштейна спросили,зачем у него на двери подкова,если он не верит в приметы? "Дело в том,что приметы сбываются независимо от того,верю я в них или нет".А Вы верите в приметы?

Ответы
Валентина Титова

Вот не хочу верить в приметы! Но одна случается регулярно на 100%. Если я вытру обувь с вечера ( готовлюсь завтра на работу), то обязательно случится так ,что я на работу завтра не выйду: или заболею,,или гости заявятся неожиданно, или вся сантехника полетит, вода зальет соседей, ну и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ого..прям техногенные катастрофы,а может обувь сменить?)))

Валентина Титова

это происходит и зимой и летом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может просто чай не пить с утра?

Сергей Субботний

нет. но подкова у меня висит.Ведь она помогает независимо от моей позиции.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас в Вильино построили шикарный винзавод по итальянским технологиям,сами итальяшки приезжали и устанавливали оборудование. Я там осенью дигустационный зал оформлял,территория как поле футбольное-газончики красота,площадки вертолётные,дядя Вова Путин прилетал со своей свитой и пистонов там навставлял многим,чтоб быстрей работали - это хорошо,что винпром поднимают,а то за 23 года там убили всё,ничего не финансировалось

Сергей Субботний

ну, слава богу, что хоть что-то сдвинулось с мёртвой точки. Мост построят - думаю будет всплеск. товарищ был у вас в декабре, говорит дороги убитые, но ничего, я думаю подтянется всё. Сейчас-то я живу в Ростове, а раньше в Тирасполе жил, Молдова. Люблю хорошее вино.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бывал в Тирасполе и даже маленький жил в Бендерах у бабушки с дедушкой,а потом летом туда приезжал иногда,купаться бегали с пацанами на солдатский пляж,где турецкая крепость,яблоки в саду воровали...

Сергей Субботний

ВАУ! так мы земляки! ну, будешь в Ростове, звони 8-908 5 02 33 02. Всего тебе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну родился я в Симфе,но и там успел пожить до школы,а потом уже на месяцок заезжал туда,а последний раз в 98-м был,деда к себе забирал. Ну может и свидимся когда!!!

Margaret Gerardessky

Нет, ведь они не сбываются никогда, независимо от того верю в них или нет.

Peregrino Eslavo

Да как-то не задумывался об этом ! Ну может .... самую малость !

Майя Петрова

Не верю, но подкову над дверью держу - я Эйнштейн?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня в вазочке лежит,но ослинная))) Кто я тогда?

Ирина

Да. И согласна в этом вопросе с А. Эйнштейном.

Александр Ефремов

Часто бывают совпадения.