Шурик

Когда Путин введёт миротворцев в Украину?

Ответы · страница 5
Владимир Беккер

Если ему это разрешат

Александр Жук Эстония Таллин

Если бы путин был президентом СССР этого бы и не понадобилось америкосы за околицей бытпрохаживались а теперь Путин для америкосов практически никто ,путину могут ращрешить а скорее не разрешат это мдеоать а америкосы делают все не спрашивая у таких как путин

Шурик

Жаль не добили в СССР бандеровцев

Характерный Яр

Когда наступит пи....ц

Характерный Яр

Мирные они то мирные, только ни чего не хотят

Характерный Яр

Все хотят жить, те хочет по настоящему встают всем миром и тогда возвращаются в Россию

Алена Бархатова

Надеюсь,что никогда!

Шурик

Пусть истребляют фашисты безоружное русское население?

Алена Бархатова

А пусть тогда перережут всех и в мировом масштабе? Я думаю-это не нужно,поэтому и лезть Путину на цитадель зла-без надобности.

Шурик

Будет и это если не задавить сейчас фа шистскую га дину

Алена Бархатова

Ее,пока она "самонесдохнет"-ничем не задавишь,их плоды во всем мире расплодились.

Шурик

Ну хотя бы не дать наших истреблять

Алена Бархатова

и как по-вашему это все происходить должно?)

Дмитрий ...

наверно я не дождусь

Шурик

А тут все против пишут, посидели бы под бомбёжками так быстро бы поняли, что своих надо спасать.

Дмитрий ...

я посты не читаю а смотрю что за окном

Богдан Дячишин

А вам этого хочется

Богдан Дячишин

а вы что у каждого спрашивали или киселев тв вам мозги засрал

Богдан Дячишин

не верю что с многими реальные цифры даже по референдуму 35 %, а сколько переселенцев из крыма по всей Украине, об этом вам не рассказывают

Шурик

бандеровцы сбежали, в России за пропоганду фашизма сажают а у вас любят

Богдан Дячишин

Сейчас россия и есть фашизм, а вы не задумывались откуда взялось 40 млн.бандеровцев

Богдан Дячишин

Конечно не сорок, бандеровцев на Украине сейчас и в помине нет, есть люди которые ненавидят путинскую россию повторяю ненавидят государство, а не людей в нем живущих,и таких подавляющее большинство в стране, нам тяжело но мы выкарабкаемся, и в Донбасе будет мир без ваших миротворцев и чем быстрее вы это поймете тем меньше будет как вы сказали людей что гибнут

Лена М-Ва

он уже ввёл-спецназ

Лена М-Ва

Оттуда надо вывести российские спецподразделения под названием ополчение ,и всё наладится)))

Шурик

это сразу а потом тихий геноцид начнётся на всей Укроине

Шурик

В России не геноцид а истребление всего населения сразу, всех наций и народностей

Лена М-Ва

И это ужасно. Сами не живём и другим не дадим-так понимать?

Шурик

может и так, но не я так считаю

Li
Lik22Tur1

...они там не нужны...

Шурик

Ты у Луганцев спроси нужны или нет и жителей Донецка которые даже горы трупов не могут убрать из за обстрелов

Гульбахар Шарипова

когда нужно будет..

Ma
Malikhaibulin

Надо убрать всех выскочек националистов и ставленников Америки,которые за войну... В уставе ООН есть право нации на самоопределение и есть закон о нерушимости границ... одно противоречит другому. Если хотят люди в Новороссии отделится от Украины -пусть отделяются.. и все! вопрос решен!...

Гульбахар Шарипова

и кто им даст.....было бы так легко давно бы отделились

Ma
Malikhaibulin

в том и дело, что есть партия войны, которым наплевать на жизни людей...

Гульбахар Шарипова

кошмар.....это война......людей жалко....все деньги ...деньги...

Лариса Шерстнёва

а он должен ввести?

Шурик

Как честный человек обязан

Лариса Шерстнёва

ну если обязан то введет когда будет нужно

Лариса Шерстнёва

ну не знаю, раз не вводит, значит еще не время

Антонида Ивашкина

Может быть завтра.

Антонида Ивашкина

Сейчас им не до Крыма. На материке бы разобраться.

Антонида Ивашкина

Когда они сбудутся. И сколько еще продлится это сумашедствие...

Антонида Ивашкина

Все равно к нам на поклон придут.

Шурик

Если донбас отстегнётся энергетика рухнет

Антонида Ивашкина

А он уже не с ними. Да и кто сейчас работает на Украине.

Андрюшка

а кто ему позволит

Андрюшка

так боюсь они за ним не пойдут трусоват дедуня

Шурик

уже идут хотят как в крыму

Андрюшка

нет здесь однозначно так не получится

Шурик

получилось не так потому что Путин струсил

+P
+Priest+

Невведет!Побоитса

+P
+Priest+

Да ему та все равно,что его дети гибнуть будут,нет народа!

Шурик

За новоросами Крым пойдёт а потом и мОСКВА

Борис Есимханов

Когда кони двинет

Борис Есимханов

Нельзя любить человека, возомнившего себя Спасителем

Шурик

почему это? Он Осетинов в Цхинвали спас и абхазов и много кого. Сирийцев например

Борис Есимханов

Неужели вы ,взрослыйчеловек ,верите в эту чушь или насмотрелись киселя по тв

Шурик

и хохлы какого то киселя вспоминают .Кто это?

Борис Есимханов

Нуу, тогда у меня нет вопросов

David Barkhudaryan

"Миротворцев"?!!! 😄

David Barkhudaryan

А кто такие "бандеры"? Я их не видел у нас в Украине! Вот Власовцев и неофашистов в России видел....

Шурик

А от Азербайджанцев кто вашу армению своей кровью прикрыл?

David Barkhudaryan

Ты, что-то Ваня путаешь... Ни один Русский солдат не пролил и капли крови в Карабахе... Потом, после войны, разместили на границе русских военных... И все!!! И при чем здесь Армения?

Шурик

и Цхинвали и Абхазия везде Россия не давала творить геноцид здесь надо

David Barkhudaryan

Везде у России свой интерес...

С. P.

Всему своё время.

Шурик

Ты у тех трупов спроси что там на улицах валяются когда своё время прийдёт

С. P.

У трупов бесполезно спрашивать. А Путин не командует миротворцами.

Шурик

В Грузии почему то командовал

С. P.

Потому что там стояла российская армия с конкретными целями. Войну начали грузины ... Президент - Медведев.

Шурик

чё мы не знаем кто на самом деле президент?

С. P.

Знаем. И знаем, что президент не глупее нас и знает то, чего нам знать не обязательно.

С. P.

Конечно. На то он и глава государства.

Lyudmila

Сами разберуться

Lyudmila

Хотели отделиться , им предоставили такую возможность.

Lyudmila

Мирных рядовых граждан, жалко

Шурик

Давай лучше вместе поплачем о них чем спасать

Lyudmila

Мне до них нет дела, у нас есть правительство, которому за такие проблемы деньги платят и не малые, а от моих слез и смеха проблему не решить

Viktor Varavin

надо позвонить...

Шурик

звони быстрее и сюда ответь

Viktor Varavin

занято пока. он с баракабомой пока в морской бой играет

Viktor Varavin

погоди! терпение тут самое главное! Это тебе не крестики - нолики!

Шурик

Трупы там потерпят а живые?

Виктория Осипова

Успокойтесь......

Виктория Осипова

Что бы это значило!!!!

Виктория Осипова

Спите спокойно!!! Дорогой товарищ!!!

Игорь Бухтияров

Ближе к холодам

Шурик

до холодов перебьют там всех укры

Игорь Бухтияров

Да, гражданского населения там совсем не останется! А у ополченцев просто физически не хватит штыков контролировать значительную территорию

Сергей Лебедев

ХМ. ОН ПОДОЖДЁТ.

Наталья Досужая

на фиг он нам со своими миротворцами....