Irina Kerber

Как хорошо после развода стать свободной вы согласны?

Ответы
Юр
Юрий

Ты хочешь стать свободной не от мужа, а от тех отношений, которые привели к разводу. Есть примеры семей, где между мужем и женой присутствует и любовь, и взаимоуважение. Ты хотела бы стать свободной, если бы у тебя были именно такие отношения?

Irina Kerber

К разводу привела измена мужа

Юр
Юрий

Или твоя неготовность простить оступившегося любимого человека. Урок не выучен, жди повторения.

Виктор Соловьёв

Свободной от чего? Хороший мужик опора стенка.где женщина строит семью ..а часто для мужчины дом второй фронт с порога требования..развод такому свобода .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

свободной?
а что до этого ты в кандалах была?

и что это за оправдание - свобода ,свобода для чего...?

Irina Kerber

Для своей жизни а не для предательства

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что такое,муж изменил,или пил....не у что бил...или быт?
а без него и быта нету?
или ты думаешь что есть отношения без быта ,в этакой идеализированной форме?

ну ок....ты свободна,но что ты будешь делать когда вновь придёт к тебе нужда ,и тело попросит ласк ...ты не замужем,и наверняка считаешь себя порядочной женщиной ....,что же ты будешь тогда делать😁

Irina Kerber

Знаешь что он с бабкой живет 50 летней уже ушел от детей своих от проблем и туда ему дорога,а мужика наити всегда не проблема только порядочного а не кобеля.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это его выбор,скажешь кто то так то живёт а кто то так то ....это тоже их выбор,и вкушать плоды за этот выбор естественно им....как и тебе за свой выбор....смотреть на других не иметь мнения личного ,знаешь ли....
будь сильной,будь человеком,не иди на поводу у своих страстей и слабостей....и тем более не иди за современностью прогибаясь под её кривые ценности....

не мы творцы своей судьбы,и это в наших же интересах быть - людьми ,а не существами что живут ради ублажения своих слабостей,всяко при этом оправдывая это

всё просто как ясный день ,хочешь верного - будь верной,хочешь хорошего - будь хорошей

а если ты скажешь"живу как хочу - и делаю что хочу" тогда встретится точно же такой же,живущий как хочет,и делающий что хочет,без принципов,без морали....без чести

благочестие это труд,огромный труд,труд над собой в первую очередь,но результат - прекрасен,подобен жемчугу ,сияющему и радующему взор!

Irina Kerber

👍🙂👍

Алексей Старшинов

Не путайте понятия... Это бывший получает свободу... Дама, при всем уважении становится брошенной.

Irina Kerber

Вы ошибаетесь может вы брошенный а я живу свободной от предательства

Алексей Старшинов

Роль женщины в браке - сохранить семью! не смотря ни на что... Моя Кися справляется... А я не подарок... За это и ценю и ей прощаю многое... Предательство - это, когда с малым ребенком, без жилья и на развод... Остальное косяки преодолимые!

Irina Kerber

Предательство не прощается

Алексей Старшинов

гордая=одинокая... удачи в поиске.

Irina Kerber

Подчеркну не одинокая а свободная,одинокой быть не приходится

Пилбил Денегнедавал

Найдётся бык, была корова бы...

Александр Кашкаров

Бывает, Но свобода ограничена пока дети определяются как жить,кем быть, когда начать свою жизнь.

Лю
Любовь

да боже вас упаси! Как хорошо быть защищённой от всез напастей и быть не замужем, а ЗА МУЖЕМ!!!

Irina Kerber

За мужем хорошо быть когда нет предателей!!!

Лю
Любовь

сами выбрали

Wera Ferat

Согласна, если с мужем не удалось построить отношения, а развод был долгим и мучительным.

Гордюшка

свободны мы бываем только в детстве, потом детство уходит, а с ним и свобода))😜

Леонид Музафаров

Да, для меня это такой кайф был, но это где то через три месяца только осознал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Смотря, что вы имеете ввиду под "не свободой в браке". Я не понимаю вопрос.

Георгий Ламбоцкий

да, если умеешь ценить свободу и не страдаешь токсичной созависимостью

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Развод это неудача наша как людей.. как личности... что вэтом хорошего?

Irina Kerber

А нервы больше никто не мотает и нк предает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так семью создавать нужно разумно с тем человеком кто не мотает... всё на бегу как кошки.. вот и разводы потом..

☆☆
☆☆☆☆☆

как хорошо иметь на пузе кнопку и маленький пропеллер за спиной!)))😁

Алекс Венцель

Первое время хорошо, а потом понимаешь что смысл жизни потерялся.

Кы
Кысь

Очень важно именно свободное, а не покинутой/брошенной/одинокой.

Михаил Румянцев

Ещё лучше было бы не выходить замуж за данного кандидата! 😄

Irina Kerber

Никогда

Михаил Румянцев

Тем более.

Нептун

теперь бушь болтаться ни пришей кобыле хвост до конца жизни

Irina Kerber

Уверен?да нет мне кайфово щас

Владимир Забродин

не могу сказать мы вместе 57 лет и разводиться не собираемся

Старый Волчара

свободной? неужели развели на все деньги и имущество?)))

Бакыт Асанов

Не долго наслаждение потом опять хочется в эту суету...

Бакыт Асанов

Но природой заложено быть с кем то

Irina Kerber

Щас нет настоящих мужчин

Бакыт Асанов

Есть и рядом с Вами наверняка

Irina Kerber

Нету где они?

Бакыт Асанов

Наверно надо искать Достоинства и не видеть Недостатки